Jump to content

Каникулы для школьников и студентов


Recommended Posts

По программам для детей и для подростков собираются группы, это и понятно, так как для них нужен старший - сопровождающий. Вы можете попробовать вклиниться в готовую группу, график выезда вы можете узнать у оператора английских программ.

Либо ехать независимо от групп, если вам больше 16 лет, по программе Work and Study UK.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Летние каникулы — это настоящее приключение. Даже самый замкнутый, самый «домашний» ребенок не будет летом скучать по дому, если отправить его в одну из летних школ Великобритании. Соскучиться он не успеет — насыщенные программы языковых лагерей, а также общение со сверстниками и изучение английского языка сделают свое дело. Вернувшись домой, ваше чадо будет легко болтать по-английски и привезет с собой море впечатлений.

Школ в Англии — огромное количество. Одни из них расположены в черте города, в том числе в Лондоне, а другие — в небольших зеленых живописных городках. Да и программы в детских лагерях Англии весьма разнообразны: полноценный отдых предполагает не только курсы английского языка, но и спорт (верховую езду, теннис, футбол, регби, гольф, яхтинг и т.д.) либо занятия искусством (музыкой, театром, кинематографией, танцами, фотографией и т.д.) и модой. Все это очень увлекательно и захватывающе.

Во всех британских летних школах дети находятся под круглосуточной опекой. Таким образом, с момента прибытия в аэропорт и до момента вылета (опять же из аэропорта) ребенок будет под присмотром.

Живут юные иностранные гости Великобритании, как правило, в резиденции на территории школы в комнатах на 2-4 человек. Некоторые лагеря предоставляют возможность поселиться в британской семье неподалеку от школы. Однако, как утверждают очевидцы, жить в студенческом общежитии вместе с остальными учащимися детям гораздо интереснее и веселее.

В школах организовано трехразовое питание. Если же детей вывозят на экскурсию — на полдня или на целый день, то и в этом случае не стоит волноваться: каждому ребенку выдается пакет с едой («внушительные» бутерброды и напитки).

Более подробно вы можете ознакомиться написав на uk@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно. А на ребенка наверно и паспорт и визу надо будет оформлять? Какие возрастные ограничения для детей? Не опасно ли туда девочку отправить?

Link to comment
Share on other sites

Ооооо! У меня маленькая систер... надо ее чем-н.занять на лето... хороший вариант... а когда  уже надо начинать оформлять ее на программу? сейчас пока не поздно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...