Jump to content

Лондон - финансовая столица мира


 Share

Recommended Posts

Рейтинг консалтинговой компании Z/Yen Group, рассчитывающей индекс мировых финансовых центров (GFCN), поставил Лондон на 1 строчку:

На втором и третьем месте оказались Нью-Йорк и Гонконг. На три города, как говорится в заявлении Z/Yen Group, приходится 70% от мирового объема сделок.

Москва оказалась лишь на 61-м месте в рейтинге из 75 городов, поднявшись сразу на семь позиций (в марте 2011 года – 68-е место).

По результатам исследования, Москва стала лидером среди 10 быстроразвивающихся городов, включенных в исследование, в области интеллектуального капитала и инноваций.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Топ-лист самых богатых молодых знаменитостей был опубликован в эти выходные в Великобритании.

По итогам года среди молодых музыкантов самой богатой была признана 23-летняя певица Адель, заработавшая 20 миллионов фунтов стерлингов (для сравнения: в 2011 году ее доход составил "всего" шесть миллионов фунтов).

Три артистки: Шэрил Коул, Леона Льюис и Кэйти Мелуа с 12 миллионами фунтов дохода делят второе место.

За ними следует Джосс Стоун с 10 миллионами.

Среди британских актеров топ самых богатых возглавил Дэниел Рэдклифф, чей доход составил 54 миллиона фунтов. Его коллега по сериалу о юном волшебнике Гарри Поттере, Эмма Уотсон, заработала 26 миллионов и попала на пятую строку. Что касается второго места, то оно досталось звезде вампирской саги "Сумерки" Роберту Паттинсону (40 миллионов).

Эмма Уотсон также попала в список успешных моделей - в этом списке она заняла третье место. Первой стала коллега Уотсон актриса Кира Найтли (30 миллионов). Второе место у Киры Чаплин (28 миллионов), а четвертое - у российской модели Натальи Водяновой, заработавшей 16 миллионов.

Link to comment
Share on other sites

Лондон - Центр мировой экономики. Еще бы...400 лет повывозили из всех стран чего только можно...золота-серебра, картины-мартины, скульптуры-мультуры...Сотбисы-Мотбисы устраивают...Кризис-шмризис для них лишь маленький укус комара...не верьте газетам...Все здесь по-прежнему как и 50 лет назад...А то что сокращают банкиров - просто не хотят делиться...если бы захотели накормили бы всю Африку моментально. Я знал одного бизнесмена (он щас уже на Небесах) который РЕАЛЬНО помогал Африке - каждый год отправлял в Афирку 2 тысячи вагонов продовольствия. То есть в год 20 поездов, фактически 2 поезда в месяц отправлял туда...а был лиш владельцем 4-5 магазинов одежды...Вот так-то...То есть для себя он оставлял то, что мы обычно щас имеем - на одежду, и т.д...Так, как другие англичане "сундуки имеют" он тоже имел, но открыл их и стал тратить....на хорошее дело.

Эмма Уотсон также попала в список успешных моделей - в этом списке она заняла третье место. Первой стала коллега Уотсон актриса Кира Найтли (30 миллионов). Второе место у Киры Чаплин (28 миллионов), а четвертое - у российской модели Натальи Водяновой, заработавшей 16 миллионов.

Да, Гермиону здесь любят...и обожают. Она очень милая. Эту Чаплин не знаю, ни разу не видел.

Кира Нигхтли очень худая...слабая говорят очень она...Ну о Наташеньке нашей я уже писал. Самая крутая!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...