Jump to content

Кому доверять?


Recommended Posts

Ianaav, у нас много нареканий к работе казанского офиса, но история с "Туманным Альбионом" и вторая статься о случае в Греции - результат оплаченного нашими "соседями" в г. Казань самого настоящего черного ПиАра. "Героев" этих зарубежных приключений не существовало вообще, на газету был подан судебный иск и процесс выигран.

Вам же мы не советуем черпать информацию только из этих двух из 12000 ссылок на слово "IES Agency", тем более копировать их сюда на этот форум, лучше обратитесь к остальным 11998 - там правды больше.

Что касается договора с участником, не знаем, какой документ вы получили от казанцев, но в нашем договоре защищены все права участника программ в соответствие с законом о защите прав потребителя.

Обращайтесь в головной офис.

Link to comment
Share on other sites

Извините я не хотела никого обидеть, но сами понимаете как сложно доверится. А можно и-мэйл или аську представительства в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Rospersonal, проверьте тетушку с ником Ianaav, есть мнение, что это засланный казачок. Пакостит по-тихоньку.

Link to comment
Share on other sites

David я не засланный, я просто клиент который пытается узнать информацию. Я вижу на форуме не воспринимаются посты с вопросами или с негативной информацией из интернета. Я лишь высказала свое мнение. И почему то на форуме очень редко встречаются люди реально уехавшие в Австралию. А кинутым никто не хочет быть...

Link to comment
Share on other sites

2 Ianaav - если вы изначально обращаясь в агентство, говорите о "кинули", то вам, скорее всего не повезло, и вы уже наталкивались на "кидняки". Но сейчас вы пришли в большую компанию, которая работает на этом рынке давно и успешно, что видно по тому, как она растет. Компания не виновата в ваших злоключениях и не стоит примерять к ней свой аршин, вы этим обижаете людей, которые вам ничего плохого не сделали. Боитесь - идите в другое агентство.

Я приехал сюда от РП, правда по студ. визе. А стажеры не пишут, потому что им некогда. Когда вы приедете сюда, вы также перестанете писать. Здесь начнется другая жизнь, и будут другие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...