Jump to content

Чем пахнет visa termination??


Recommended Posts

RЕБЯТА! Чем пахнет visa termination?? Если я работаю не на работе по jo??? Работа была слабой. Я сразу знала что поеду в другое место. И что будет то?

Link to comment
Share on other sites

А почему ты ушла? Тебя что не предупредили в рп? Ты - в нелегалах. А восстановиться стоит 190 $. Лушше напиши спонсору, не дразни рпешников. Зарегистрируися, напиши про работу. Может соидет.

Link to comment
Share on other sites

Работа была слабой. Я сразу знала что поеду в другое место. И что будет то?
Плохо, Соль, что вы не посоветовались с нами, когда выезжали. Срочно свяжитесь со спонсором и копию письма направьте нам, мы попробуем вам помочь.
Link to comment
Share on other sites

Соль, все предупреждения об аннулировании вашей визы приходят нам от ваших спонсоров каждый день. Ваше визовое благополучие, к сожалению, их волнует куда больше, чем вас. Регистрируйтесь на сайте спонсора, на главной странице нашего сайта есть подсказка, как это сделать, и благополучно возвращайтесь.

Если вы нарушите визовый режим, то есть, если вы не покинете США в случае аннулированя вашей визы спонсором, вы будете считаться нарушителем визового режима с соответствующими действиями с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

2 Соль, если ты хочешь в следующем году приехать лучше тебе со спонсом не сориться. Я понимаю что может любой найти работу лучше чем на jo но подставляться из-за лишней пары баксов...

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Согласен - о себе все думают в первую очередь. Ты что решила Green Card получать? И хоре латиницей писать - удалят все твои посты.

Link to comment
Share on other sites

Da ya privikla uzhe. Ladno- nachinayu pisat mishkoy :D Дело не только в моем эгоизме, я просто понимаю, что на Украине я больше сюда визу не получу - у нас столько отказов было! А в Америке может мое счастье! Про Green card пока толькот узнаю, время еще есть. Наверное.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Попросила руммэйта - он поляк, у него клавиатура только с латиницей. По кафе мне уже надоело таскаться, ищу лэп. А ты где?

Link to comment
Share on other sites

Точно, спасибо! Мне тут черные за 100$ втюхивали acer, но неизвестно где взяли и потом что случится с ним - хрен кого найдешь. До ДиДжея ехать правда в Бронкс...

Link to comment
Share on other sites

Agnus Dei - c "дешевыми" лэпами лучше не связываться, во первых могут быть ворованные, и ты на выезде из штатв попадешься, а во вторых он до выезда то и может не доработать. Я toshiba видела такой гламурненький лэпик за 420$$$. Наверное куплю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста! этим летом я ездила по программе W&T, но не поехала к работодателю по контракту. работодатель нажаловался спонсору CCI и они терминировали визу.  Теперь в этом году хочу оформляться чтобы поехать летом, но боюсь что мне из-за терминации не дадут визу. Это правда?  Хотя в моей компании сказали что визу терминируют многим и они едут повторно и консулы на это не смотрят. Даже не знаю что думать.......страшно...........  :-Xcry.gif:-X

Link to comment
Share on other sites

а подскажите, что делать если я поеду,

но работа мне не понра

и я "кину" их? всё,я нелегал?

только если договориться с рабатодателем и типо уволиться? или как?

есть  возможность свалить на другую работу?не в смысле на вторую,а вместо той,которая по контракту

Link to comment
Share on other sites

ага, нелегалом буишь)))потому что работодатель может заявить на тебя и визу тебе терминируют. Договорится - не знаю, можно попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Если ты уже заключала договор, то там в нем есть новый пунктик, кажется 2.6. В нем написано, что вы ни при каких объстоятельствах не можете уйти от работодателя, при выполнении условий JO. Даже если вы сами нашли себе JO!

Однако, я спрашивал и мне сказали, что от работодателя можно уйти ТОЛЬКО по обоюдному согласию.

По этому у меня возникает вопрос. Как можно легально уйти от работодателя?

У кого-нибудь есть идеи? У меня только одна - довести его до такого состояния, что он сам захочет от нас избавиться, а мы тут ему и скажем типа "давай ка мы свалим, а?".

Link to comment
Share on other sites

По этому у меня возникает вопрос. Как можно легально уйти от работодателя?

У кого-нибудь есть идеи? У меня только одна - довести его до такого состояния, что он сам захочет от нас избавиться, а мы тут ему и скажем типа "давай ка мы свалим, а?".

хехехе, суперр :-X

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь есть идеи? У меня только одна - довести его до такого состояния, что он сам захочет от нас избавиться, а мы тут ему и скажем типа "давай ка мы свалим, а?".

А что? Идея! :-X Если выполнять порученную работу плохо, то никто держать не будет. А еще можно опаздывать. Опаздунов тоже не любят. biggrin.png
Link to comment
Share on other sites

А что? Идея! :-X Если выполнять порученную работу плохо, то никто держать не будет. А еще можно опаздывать. Опаздунов тоже не любят. biggrin.png

Да и чего только бедный русский студент не придумает ради денег! Поэтому и боятся нас америкашки, потому что не знают, чего от нас ожидать "безумных"...!))))

Link to comment
Share on other sites

Eпсь и Смирнова? Вы случайно не вместе?

И что с того, что вы больны? Вас к доктору направят, а он проверит. Надо как-нибудь, чтобы по обоюдному согласию. Ждем предложений!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...