Jump to content

Работа со студенческой визой на 3 месяца


Recommended Posts

Объяснений никаких не давали, а причины задержки и так были ясны всем - скандал Путин-Блэр. Письменное объяснение в посольстве дают только в случае отказа, и то эти их писульки британским правительством признаны нелепыми. Например, туристу отказали в визе, потому что сочли недостаточным причину поездки "осмотр достопримечательностей"! А на хрена еще туристы по странам ездят?!

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, но что-то я не припомню скандала Путин-Блэр. Да и даже если он и был, сейчас у руля другой чел, да и причина мне эта кажется очень уж косвенной, так сказать отмазочной. Фиг знает

Link to comment
Share on other sites

Скандал был вне зависимости от того, помнишь ты его, или нет. Почитай газеты. Из-за полуторамесячной задержки визовых докуметнов сотни российских турагентсв сорвали туры в UK.

А "отмазываться" перед тобой не в чем. Тем более мне.

Link to comment
Share on other sites

2 Pravda.ru Я вот сколько читаю все твои тут писульки, как то у меня складывается впечатление, что ты не на позитиве пишешь, всех в чем то стараешься обвинить и все такое. Конфликт Путин-Блер реально был, надо новости смотреть и радио послушивать. Такого рода конфликты всегда несут отрицательный эффект на визах, и это всем известно. Особенно у англиков. :)

Link to comment
Share on other sites

фигасссе! одна участница получила полугодовую визу! Не я конечно ее поздравляю, но даже в пивном угаре могу определить, что британцы наверное с будуна были. А че все на 3 месяца получают:)? куда смотрит рп?

Да,только на 3 месяца,но и это радует! Ведь могли и вообще не давать и что бы было...?!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...