Jump to content

Трудоустройство в США по визе H1-B


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые!

Возник вопрос - возможно ли трудоустройство в США с целью дальнейшей иммиграции?

И возможно ли сделать это с помощью вашего агенствства?

Образования высшего не имею, закончено 4 курса института, теоретически могу сдать на бакалавра.

Имею опыт работы в IT-индустрии свыше 5 лет.

Разговорным английским владею пока неважно, но веду активную работу в этом направлении.

Интересует отъезд только по рабочей визе H1-B.

Link to comment
Share on other sites

Mephi$topheL, вы можете успешно участвовать в программе H1B даже в том образовательном состоянии, в котором находитесь, хотя диплом не помешает. И IT индустрия США во главе с Биллом Гейтсом постоянно нуждается в специалистах вашего профиля. Сейчас же нам хотелось бы дать вам несколько советов: 

1. Оформляйтесь сейчас, потому что квота на следующий финансовый год будет опубликована 1 октября и в IT секторе будет выбрана в течение первого же месяца.

2. Учите английский максимально активно по нашим учебникам (предоставляются бесплатно сразу после вашего оформления).

3. Для окончательного решения по вашему поводу пришлите на imm@rospersonal.ru заполненную анкету из раздела Как оформиться на нашем сайте и ваше техническое резюме.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я хочу уехать туда к следующему финансовому году - то есть к октябрю 2008, будет просто мне кажется больше шансов, плюсь у меня есть возможность получить диплом бакалавра и экстерном закончить институт вообще, чтобы потом сделать там эвалюацию диплома. Плюс язык я смогу за год изучить намного лучше чем за три месяца.

Поэтому ваше предложение мне интересно, но просто я пока относительно неспешно собираю информацию и готовлюсь, читаю соответствующую техническую литературу, чтобы несмотря на весь свой опыт работы - не такой уж и большой, всего пять лет - быть уверенным, что смогу устроиться хоть на какую-то работу в этой сфере.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...