Jump to content

SEX в Америке


НИКОЛАЙ
 Share

Recommended Posts

а что ты имела ввиду? ???

То, что наша страна мало чем отличается по своим возможностям от Америки. У нас также полно всевозможных товаров и услуг.  Единственно, были бы деньги....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что ты имела ввиду? ???

То, что наша страна мало чем отличается по своим возможностям от Америки. У нас также полно всевозможных товаров и услуг.  Единственно, были бы деньги....

Да уж бедные мы бедные ;D

Да ладно девчонки не расстраивайтесь, все супер, деньги, конечно сейчас главная проблема, но не мало важно найти в этой жизни свою любовь, зачастую бывает, что человек тратит много сил и лет, чтобы накопить богатства, но он остается одиноким и несчастным, зато бедные люди счастливы так как у них есть  самое главное богатство - любовь

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше, если совместить эти вещи!))) Найти гармонию, тогда жизнь покажется прекрасней и разнообразней!))))) Не верю тем словам : "с милым и рай в шалаше!". Как правило, это не долго тянется...И любовь имеет начало и конец....

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше, если совместить эти вещи!))) Найти гармонию, тогда жизнь покажется прекрасней и разнообразней!))))) Не верю тем словам : "с милым и рай в шалаше!". Как правило, это не долго тянется...И любовь имеет начало и конец....

Да, ты права.Любовь сразу проходит, как только начинаются стычки из-за нехватки денег.А с другой стороны, вот допустим жены ботагых мужчин, ты думаешь они очень счастливы????Нет!!!Nothing of this kind!!! Когда денег как г...., то все начинают уже дурачиться, не зная, чтобы еще такого придумать.Я знаю многих девушек, которые имеют очень богатых супругов, но они так несчастны, их вообще не уважают, изменяют, не появляются дома итд.итп.

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше, если совместить эти вещи!))) Найти гармонию, тогда жизнь покажется прекрасней и разнообразней!))))) Не верю тем словам : "с милым и рай в шалаше!". Как правило, это не долго тянется...И любовь имеет начало и конец....

Да, ты права.Любовь сразу проходит, как только начинаются стычки из-за нехватки денег.А с другой стороны, вот допустим жены ботагых мужчин, ты думаешь они очень счастливы????Нет!!!Nothing of this kind!!! Когда денег как г...., то все начинают уже дурачиться, не зная, чтобы еще такого придумать.Я знаю многих девушек, которые имеют очень богатых супругов, но они так несчастны, их вообще не уважают, изменяют, не появляются дома итд.итп.

Поэтому я о гармонии сказала... Я знаю, когда денег выше крыши - никогда это к хорошему не приводит, потому что у человека полно слабостей и мало, кто справляется с ними..Это целое искусство!!! Что ж, нужно ЛЮБИТЬ, в первую очередь, а потом учиться СОХРАНЯТЬ ее...ни смотря ни на что...

Link to comment
Share on other sites

Я знаю многих девушек, которые имеют очень богатых супругов, но они так несчастны, их вообще не уважают, изменяют, не появляются дома итд.итп.

Да вообще в жизни все происходит по разному, бывает, что и жены богатеньких начинают им изменять с их шоферами или охранниками, так как женщине не хватает элементарного внимания, любви и ласки, а этого ни за какие деньги не купишь, мужчины зарабатывают деньги и поэтому у них мало времени на семью, у них появляются другие интересы, да и вообще семейная жизнь трудная штука и у каждого опыт свой, и у каждого она складывается по своему

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1-ый Вопрос

Я вот темку почитал,почему вы так грезите об Американце или Французе??Разве русские парни не могут удовлетворить девушку?? ;D

2-ой Вопрос(немного не по теме)

А сколько там вход в клуб стоит,и есть ли возрастные ограничения???:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest The winner

1-ый Вопрос

Я вот темку почитал,почему вы так грезите об Американце или Французе??Разве русские парни не могут удовлетворить девушку?? ;D

а почему возник такой вопрос что парни русские не могут удовлетворить девушку. Наоборот, по моему в теме все только и говорят, о том, какие у нас супер русские и девушки и парни:))). но некоторые чуваки, которые скололись, снюхались или гопники спившиеся может уже и не могут удовлетворить. Вот девчонки и ломяться ТУДА, думая, что там круче и лучше, что там они будут королевами, а не падчерицами как ЗДЕСЬ. Но королевой надо быть внутри, а внешние атрибуты лишь усилят впечатление

Link to comment
Share on other sites

Это точно, ваще они такие свинтухи во всех смыслах этого слова. У нас девушки в России вон как за собой следят. А эти..... ваще жесть. Один раз сидим с американками кушаем мороженое. Одна из них накапала на футболку, так вы что думаете, взяла вывернула ее на изнанку и снова надела :p

Link to comment
Share on other sites

1-ый Вопрос

Я вот темку почитал,почему вы так грезите об Американце или Французе??Разве русские парни не могут удовлетворить девушку?? ;D

Могут, конечно могут. Но понимаете ли они такие страстные, в них есть что-то такое, что нашим даже не присуще.Даже объяснить не могу,что это.Bob!А ты любитель жирненького мясца хоть иногда???

Link to comment
Share on other sites

блин да  американские девушки это мясо и нечего там красоты искать.... >:(

Ну насчет мяса, по-моему, это слишком грубо!! Зачем уж так жестоко!? Девушки разные бывают и важна не всегда внешность, сколько внутренний мир, а раз ты так говоришь, значит тебе самому интересны только внешние данные и соответственно с....!!!

Link to comment
Share on other sites

1-ый Вопрос

Я вот темку почитал,почему вы так грезите об Американце или Французе??Разве русские парни не могут удовлетворить девушку?? ;D

Могут, конечно могут. Но понимаете ли они такие страстные, в них есть что-то такое, что нашим даже не присуще.Даже объяснить не могу,что это.Bob!А ты любитель жирненького мясца хоть иногда???

Иностранцы умеют ценить девушку по достоинству, а наши, к сожалению, только учаться это делать, и то не всегда получается... :( Парни, милые вы наши, станьте немного повнимательней к нам, проявляйте заботу и уважение почаще, и глядишь, не нужны нам будут ни французы, ни американцы, вообще, никто, кроме ВАС!!!  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Дакота

Автор: sunrise_kris:

ты об чем ваще??? ??? ты с иностранцами мужиками общалась хоть раз вживую!!!???По-моему нет, раз так говоришь.

Мужчина он и в Африке мужчина!

А наши парни лучшие, ИМХО! Парниши, я вас обожаю! Rulezzz :-*

Link to comment
Share on other sites

Автор: sunrise_kris:

ты об чем ваще??? ??? ты с иностранцами мужиками общалась хоть раз вживую!!!???По-моему нет, раз так говоришь.

Мужчина он и в Африке мужчина!

А наши парни лучшие, ИМХО! Парниши, я вас обожаю! Rulezzz :-*

Значит я общалась с теми, с которыми ты не общалась! У каждого свое о них мнение: я всего лишь поделилась своим!!

Link to comment
Share on other sites

блин да  американские девушки это мясо и нечего там красоты искать.... >:(

это спорный вопрос, в Америке есть много красивых людей ;D просто интересно пообщаться с людьми из другой страны, кто знает может там можно найти друзей и свою судьбу 8)

Link to comment
Share on other sites

Ну да вот например звезды.Они все очень симпатичные и красивые. Но из них мало, кто native americans.Так что мне, кажется, что чистокровных америкосов красивых мало. В- основном нация не очень красивая.

Link to comment
Share on other sites

какая разница чистокровный или смешенный американец, да и вообще любой человек, главное, чтоб хорошим был ;D

а еще часто говорят, что иностранцы женятся на русских красавицах, потому что они более покорные, хорошие хозяйки, т.е русские девушки удобный вариант ;D

Link to comment
Share on other sites

какая разница чистокровный или смешенный американец, да и вообще любой человек, главное, чтоб хорошим был ;D

а еще часто говорят, что иностранцы женятся на русских красавицах, потому что они более покорные, хорошие хозяйки, т.е русские девушки удобный вариант ;D

Это не только говорят, а так и есть.Проверено и доказано.Но, мне кажется, для наших девушек это и не так плохо. Быть покорной и хорошей хозяюшкой нужно и с русским муженьком. А что мы видим от большинства русских? сплошное неуважение, пьянство и тому подобное. Иностранцы как-то по- особенному себя ведут. Не спорю, конечно, среди иностранцев тоже уроды встречаются.

Link to comment
Share on other sites

Это возможно зависит от культуры страны, а так как в нашей стране одни войны были, люди страдали, голодали и естественно от безисходности запили, поколение сменилось и вот результат ;D настоящих мужчин очень мало, но они есть и за частую уже заняты ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...