Jump to content

южные или северные штаты?


Guest sinanoga
 Share

Recommended Posts

Guest sinanoga

Где лучше по программе Work and travel USA работать на северных штатах, т ипа Вайоминга или на юге в Техасе или Флориде?

Или на Аляску податься?

Link to comment
Share on other sites

Можно в таком случае еще и восточные упомянуть.

Западные плохи тем, что туда лететь далеко.

А северные или южные штаты - это неважно, они все похожи, если расположены внутри материка, а не на побережье.

Выбирайте - восточное побережье.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest sinanoga

Да... тут сэкономишь 100 долларов, а потерять можно на плохом job offer несколько тысяч.. У меня однокурсница в Лос Анжелесе в этом году больше 8000 долларов заработала, а сначала расстроилась что так далеко лететь.

Link to comment
Share on other sites

Guest a87pach

Я сам в штатах не был. Меня зовут Роман, если что. Но по мнению бывалых, все зависит не от штата а от работодателя. Попадется нормальная работа, можно заработать не выезжая из New Yorkа десять тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Я сам в штатах не был. Меня зовут Роман, если что. Но по мнению бывалых, все зависит не от штата а от работодателя. Попадется нормальная работа, можно заработать не выезжая из New Yorkа десять тысяч.

Да от человека все зависит….если с головой, то где угодно может заработать, ну а уж если не варит….то даже с хорошим работодателем ничего не заработаешь…

Link to comment
Share on other sites

Всех лучше CA. Красиво, развлечений полно, работы полно, климат хороший. правда с жильем траблы бывают, чтоб подешевле найти надо много времени убить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Monstrik

Можно в таком случае еще и восточные упомянуть.

Западные плохи тем, что туда лететь далеко.

А если с Владивостока лететь, то ближе западные :p.
Link to comment
Share on other sites

Да от человека все зависит….если с головой, то где угодно может заработать, ну а уж если не варит….то даже с хорошим работодателем ничего не заработаешь…

Не только от человека. Обстоятельства могут сложится так, что ничто не спасет. В прошлом году например многие поехали в Оушен Сити. В итоге - город маленький на всех места не хватило, все бегали туда сюда икали работу, короче, потом все разом взяли и свалили оттуда в другие города. Но лето наполовину уже было испорчено.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...