Jump to content

Как гарантировано получить досрочку в универе?


Guest nataXa
 Share

Recommended Posts

Guest nataXa

Кто получал- что нужно предоставить в деканат, чтобы точно дали досрочку? Чтобы выехать в мае? По work and travel usa?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ничего не нужно предоставлять. сначала спросить надо разрешения, а потом принести на подпись декану бумажку, где распишутся все преподы, котрым ты будешь сдавать экзамены, что они не возражают.

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Кто получал- что нужно предоставить в деканат, чтобы точно дали досрочку?

коробку конфет и дорогой коньяк  ;D шутка ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Dashenция

А в чем проблемы? У нас конкретно пугали что фиг вам ,а не досрочка, а в результате весь фак свалил.

:)

Link to comment
Share on other sites

2 Nessie - аналогично.

2 Dashenция - свалить не проблема, если спонсорскую анкету подпишут, но потом еще надо привалить обратно, и я не хочу видеть себя в спиках исключенных (такое бывало).

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблемы? У нас конкретно пугали что фиг вам ,а не досрочка, а в результате весь фак свалил.:)

Нас тоже каждый год пугают. Ну это так, для устрашения, чтоб уважали  ;D Кстати кто когда за досрочкой обращатся советует?
Link to comment
Share on other sites

... потом еще надо привалить обратно, и я не хочу видеть себя в спиках исключенных (такое бывало).

не имеют права исключать. если чел не сдал долги по экзаменам и зачетам осенью, тогда - да, но если чел вернулся как полагается и готов сдавать, то не исключат.
Link to comment
Share on other sites

ну если хорошо сдашь зимнюю сессию, то сжалятся :rolleyes: напрягись, есчо рано расслаблятся ;) ты кстати когда планируешь в посольстве собеседование проходить - пораньше или поближе к маю?

Link to comment
Share on other sites

Guest Zryavytak

у нас вроде дают досрочку ток хорошистам...так что у меня будут  проблемы ХD

что такое XD?
Link to comment
Share on other sites

ХD это смайлик))))зажмуренные галаз и открытый рот))))

i am  что то есть?)))говорю пораньше чтобы дальше не бояться поеду не поеду))))))

Link to comment
Share on other sites

автоматом у меня нельзя)))))ну 2 экзамена думаю будут без проблем...а вот что будет еще с двумя...это хз)))

Link to comment
Share on other sites

Лучше все экзамены автоматом сдать, если есть такая возможность

;D да, счастливые у кого есть такая возможность. у нас - нереально.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше все экзамены автоматом сдать, если есть такая возможность

;D да, счастливые у кого есть такая возможность. у нас - нереально.

меня всегда удивляет почему наши преподаватели (не все) так категоричны по отношению к студентам, решившим съездить за границу?

почему некоторые не разрешают досрочно сдать сессию?

интересно чем они это объясняют?

Link to comment
Share on other sites

тем что им прийдется сидеть ради одного студента в институте...это была картина маслом когда у нас девочка на 8 месяце беременности пришла к информатику попросив досрочный экзамен потому что во время сессии она будет рожать...вы бы видели его лицо...он не хотел до последнего соглашаться

Link to comment
Share on other sites

вот бестолковый

а если бы у неё роды прямо на его экзамене начались?

вот чем думают!!!

а мне кажется им просто завидно, что у нас есть возможность поехать заграницу увидеть новые страны

Link to comment
Share on other sites

)))незнаю...вот когда все уже будет точно...когда зимняя сессия будет сдана...собеседование в посольстве пройдено и когда встанет вопрос ребром...тогда и разберемся...чего и почему они не хотят))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

вот бестолковый

а если бы у неё роды прямо на его экзамене начались?

вот чем думают!!!

а мне кажется им просто завидно, что у нас есть возможность поехать заграницу увидеть новые страны

И еще они говорят, что мы туда едем американские толчки мыть, но я например, ничего зазорного в этом не вижу.

Мне хочется этого опыта, хочу съездить и пожить самостоятельно :)

Link to comment
Share on other sites

абсоллютно согласна)))...для меня это в первую очередь приключение...)самостоятельная жизнь...новые знакомства...а потом уже язык деньги итд итп...

Пусть говорят)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...