Jump to content

Вакансия помощника капитана


Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, есть ли на каком-нибудь лайнере вакансии помощника капитана или что-либо подобное? Друг очень хочет устроиться, но пока ничего подыскать не смог. Если есть такой вариант, то какие требованиями должен обладать кандидат? Какие условия и заработная плата?

Link to comment
Share on other sites

помощник капитана... это вы высоко замахнулись)))) а опыт работы в аналогичной должности у вашего друга есть? и как у него с английским? хотя, честно говоря, сомневаюсь, что подобные вакансии вообще доступны для иностранцев. вы лучше напрямую с координатором программы свяжитесь, чтобы не гадать

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, таких вакансий на лайнерах нет. Там в основном обслуживающий персонал требуется. А капитана и помощника капитана они лучше у себя найдут)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

К сожалению, таких вакансий пока не приходило. В основном требуются бармены, официанты, горничные, иногда аниматоры, сомелье, менеджеры. Из совсем редких вакансий на сегодняшний день можно назвать художников.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А берут ли вообще граждан России на более высокие должности, чем простой обслуживающий персонал? Ну скажем, каким-нибудь менеджером ??? Реально на первый контракт попасть сразу на такую должность?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это реально, если у кандидата есть опыт работы, английский на хорошем уровне...и внешние данные... здесь все учитывается! :)

Link to comment
Share on other sites

А берут ли вообще граждан России на более высокие должности, чем простой обслуживающий персонал? Ну скажем, каким-нибудь менеджером ??? Реально на первый контракт попасть сразу на такую должность?

Конечно реально! Многие из моих друзей отправлялись сразу на достаточно высокую должность работать. Кто-то администратором, кто-то супервайзером, а кто-то даже менеджером :) Все в ваших руках! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...