Jump to content

Классный пикчер


Дембель
 Share

Recommended Posts

Дембель у тебя более тыщи сообщений...тебе че дали за это?

Сегодня у меня 1601-вое сообщение...что-то не дают ничего...тишина...

Я был канцлером, потом понизили...дали вице-...щас жду повышения...будет оно, а? Как думаешь братан?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Да кроме Вице ничего. Я тут с админом списался по этому поводу, раньше после 1000 канцлера давали, а сейчас начали с 2000 давать. Потом с 3000 Дворцовый фаворит идет, с 5000 - Престолонаследник и с 10000 Богопомазанник. Не знаю - что то выше есть?

Звездочки стали давать...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Дембель у тебя более тыщи сообщений...тебе че дали за это?

Сегодня у меня 1601-вое сообщение...что-то не дают ничего...тишина...

Я был канцлером, потом понизили...дали вице-...щас жду повышения...будет оно, а? Как думаешь братан?

Кстати, новый админЫч вчера все звания перебил, я теперь долгожитель, а ты - Свой человек...
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Международное военно-морское шоу в Санкт-Петербурге. Зрители наблюдают за истребителями МИГ-29 и Су-27 с палубы судна. Еще шажок левее, еще левее...

gallery_10628_130_28258.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

С новым всех 2011 годом! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Эх, насмотрелся я всего в интернете, плюнул бы я на свою жизнь вот такую:

gallery_10628_130_84951.jpg

Уехал бы в Сингапур, устроился бы в деды Морозы...

gallery_10628_130_18483.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только час назад сделали мне прививку профилактическую от этого свиного гриппа...Не больно...Сразу вспоминаешь школу, медпункт, и тебе делают уколы "под лопатку" от столбняка, брюшного тифа и т.д... :D

Link to comment
Share on other sites

Индийские дети в защитных масках против свиного гриппа играют во дворе школы в Бангалоре

У одного мальчика в штанах неестественный бугорок... кхм, маленький еще вообще-то
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...