Jump to content

кто знает,как застраховаться если мне откажут в визе по Work and Study UK


Recommended Posts

Срочно помогите пожалуйста кто знает,как застраховаться если мне откажут в визе по Work and Study UK ,я хочу застрахавать 16000(оплата компании за оформление 10000 и 6000 стоимость визы)у нас в Краснодаре этим никто не занимается,говорят обращаться в Мсков.страх.комп.кто уже страховался дистанционно и через какую компанию чтоб надежно было? Я конечно надеюсь на лучшее,но я не учусь и не работаю,поэтому предпочитаю застраховаться...

Link to comment
Share on other sites

А кто знает, может страховая компания отказаться страховать в подобном случае, как у Talina?

Это зависит от страховой  компании. Но с этими страховыми нужно быть внимательнее, изучить какие у них условия страхования,  вначале все они готовы страховать,  причем заставляют еще дорогущую страховку купить,  а когда получаешь отказ и обращаешься за выплатой, тут-то все и начинается….то у вас не страховой случай, то у вас не тур поездка, то у нас нет подтвержденных документально документов о ваших расходах, то оказывается нужно было их предупреждать что у меня есть риск отказа….ну просто глупость!!!

Хотя перед этим всем я же все подробно объясняю, а им лишь бы только быстрее деньги взять и все…

Link to comment
Share on other sites

оплата компании за оформление 10000 и 6000 стоимость визы

а дополнительно надо оплатить еще авиа перелт визу и сборы с медстраховкой?

Link to comment
Share on other sites

to mistyflip: За это я пока не платила,а страховать мне надо только услуги компании 10000т и сбор за визу 6000...больше я ничего не теряю.

  Но придется все делать на свой страх и риск,т.к. я поняла что застраховать все это не реально,никто неберется. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...