Jump to content

Dead line 1 сентября ?!


apelsin
 Share

Recommended Posts

Мне в РП сказали, что студенты в 2007 году должны будут до 1 сентября выехать из юсы. Я все равно оформилась. Но тогда ехать надо в мае. А кто пустит то? Кто что знает - пишите, делитесь!

Link to comment
Share on other sites

А я на сайте посольства США об этом прочитала.Но это еще не точные данные.15 ноября они приглашают всех представителей компаний и будет обсуждение.Надеюсь,что все уладится.IES Agency за нас,по-любому!!! grin.gifgrin.gifgrin.gif;D

Link to comment
Share on other sites

Мне в РП сказали, что студенты в 2007 году должны будут до 1 сентября выехать из юсы. Я все равно оформилась. Но тогда ехать надо в мае. А кто пустит то? Кто что знает - пишите, делитесь!

Что за новость такая?  :-\ Как так?  angry.gif Идейка не из лучших. Мне кажется, почему-то, что деканы посодействовали. Эх, и любят же они студентам жизнь попортить. Теперь и до Америки докатились..... ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Ребята, до 1 сентября можно легально работать, а оставаться можно до 31 сентебря. И ни каких изменений пока не было, это все только слухи. Так что не переживайте у вас 4 месяца м никто этого не отменял!

Link to comment
Share on other sites

15 ноября в посольстве США в Москве состоится встреча представителей компаний, работающих по программе Work and Travel, IES Agency принимает в ней участие. После этой встречи можно будет точно говорить об условиях W&T 2007.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - это все попытка посольства подыграть министерству образования РФ, которое давно уже ноет, и, во-вторых, они просто не справляются с потоком. На самом деле, если внимательно почитать, то никаких запретов нет, одни просьбы и пожелания. О 1 сентября: виза-то будет на 4 месяца. И international deadline где-нибудь в начале декабря. То есть, визовый режим вы не нарушаете, распоряжение INS тоже. А объявить на всю вселенную, мол, все стьюденты оставайтесь до октября, а русские - марш домой, они побояться. Пахнет нарушением прав человека и дискриминацией по нац. признаку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Maximillian

Тигра, по-моему вы бредите (сорри конечно), разве что слухи распространяет посольство...

Даты и сроки

5 февраля - - Посольство начинает прием заявлений на визы

Март - - - - - Начало проведения собеседований по программе SWT

6 апреля - - - Последний день для подачи заявлений на визы

15 июня - - - Последний день проведения собеседований по программе SWT

1 сентября - -Последний срок возвращения участников программы в Россию

15 ноября - - -Последний день подачи отчета о возвращении участников программы SWT

http://usembassy.ru/consular/consularr.php?record_id=nivswt

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Даты и срокиПонедельник, 5 февраля Посольство начинает прием заявлений на визы

Март Начало проведения собеседований по программе SWT

Пятница, 13 апреля Последний день для подачи заявлений на визы

Пятница, 15 июня Последний день проведения собеседований по программе SWT

Понедельник, 1 октября Дата окончания программы. После завершения программы студентам предоставляется дополнительно 30 дней для возможности путешествия по США

Четверг, 15 ноября Последний день подачи отчета о возвращении участников программы SWT

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да...каждый знает по своему, я, например, знаю, что собеседование могут назначить и в июле...не очень приятно...но факт на 99% ;D особенно велика вероятность для тех, кто затянул с оформлением ;)

но мы не падаем духом и надеемся на лучшее ;)

Link to comment
Share on other sites

вот и все так думают.Вот у меня еще с заграном херня полная,еще не готов.Обещали что в начале января сделают.А без заграна никуда не отправят твои анкеты и заявления.Вот и вся жопа в чем

Link to comment
Share on other sites

вот и все так думают.Вот у меня еще с заграном херня полная,еще не готов.Обещали что в начале января сделают.А без заграна никуда не отправят твои анкеты и заявления.Вот и вся жопа в чем

Ваши анкеты могут быть отправлены американскому спонсору программы еще до получения вами загранпаспорта, выпуск формы DS-2019 занимает 2-3 недели и данные паспорта могут быть внесены туда в последний момент

Link to comment
Share on other sites

Ваши анкеты могут быть отправлены американскому спонсору программы еще до получения вами загранпаспорта, выпуск формы DS-2019 занимает 2-3 недели и данные паспорта могут быть внесены туда в последний момент

зыко.Значит все,надо срочно нести

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...