Jump to content

Давайте создадим свою "статистику"


Recommended Posts

Привет всем!!! Мне сегодня позвонили на сотовый, хотя дома сидела- короче сижу- смотрю на трубку- а звонят на сотовый- я чуть в обморок не свалилась и голос хрипдый стал.потом выяснилось что братишка трубку не отключил и она была занята.Вроде проверяла. Звонили в 8 вечера,определился почему то американский номер- странно. Очень хорошо поговорили,даже не ожидала, все понятно, звонил женский голос, очень приятный. Чкоро в АвстралиЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

:)

Link to comment
Share on other sites

Я не оформляюсь пока, начну через полгода, чтобы после диплома ехать.. Хотя как только появилась программа - сразу решила что обязательно попробую, главное - чтобы условия теперь не изменялись и всё работало)

Специальность - либо архитектура, либо маркетинг, буду смотреть по какой мне проще будет там остаться после стажировки)

Link to comment
Share on other sites

а есть такие, кому позвонили и сообщили результат этого долгожданного звонка?

и еще, пишите, пожалуйста, вопросы, которые задают во время интервью...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!! Я из Москвы, зовут Лида, закончила в прошлом году литинститут им. Горького. Лингвист. Ездила в 2006 и 2007 по W&S UK,оформилась по Internship in Australia в сентябре сразу как приехала. Оплатила сразу все и регистрационый сбор и программу. Прошла телефонное интервью в начале декабря, 11 января получила письмо от фирмы что успешно прошла интервью и они скоро пришлют мне все документы для получения визы. прошла медкомиссию и заказала в ИЦ справку о несудимости. Сижу, жду, верю, всех люблю!!!

Удачи всем!!! Му - будущие дети страны Ozz.

:)

Link to comment
Share on other sites

Привет, Лида-Нимфочка. Поздравляю тебя со столь знаменательным событием! А что за компания, какой город?

Звонят Оззи потихоньку, эт хорошо!! :)

Link to comment
Share on other sites

2 LeGas - hi, mate! Город Сидней, а фирму пока не скажу- боюсь сглазить. Вот получу визу - все распишу во всех в деталях с фото-видео-текст спровождением. Я нарыла сайтик www.youtube.com - там можно видео записи закачивать свои - красООООта!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне позвонили 17.01 в 18.08! О звонке Екатерина заранее предупредила по мейлу, но все равно было неожиданно и волнительно услышать на том конце провода native speakera. Вопросов задавала немного: чем занимаюсь сейчас, где работал, интересная ли была эта работа и что мне вообще нравится в работе, какую зарплату хотел бы получать, какие цели на будущее и т.д. Мне кажется, всем почти одинаковые вопросы задают. Поговорили минут пять, потом она попрощалась и пожелала всего хорошего. На это-то я теперь и надеюсь, вобщем, жду результатов этого собеседования...

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем!!!

Поздравляю всех кому позвонили, желаю скорейшего получения виз!!! Только не теряйтесь пишите по какой специальности учились, что спрашивали,как долго ждете!!!

Link to comment
Share on other sites

Для всех "австралийцев" словарь австралийского английского и слэнга. Готовимся к высадке на островок!

Link to comment
Share on other sites

2 Svetic: да, буду ждать. Обидно столько прождать и сойти с дистанции.

2 Насстя: я указал Мельбурн, Перт и Аделаиду.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я хочу у вас спросить насчет стажировки в США. Это также долго ждать как стажировку в Австралию? Ответьте, кто в курсе, пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю долго ли ждать оформления стажировка в США, но мне сказали, что туда будет очень сложно получить визу. Слишком большой процент отказы (уже точно не помню какой). Поэтому я решила набраться терпением и оформляюсь в Австралию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отзовитесь, пожалуйста, кто уже точно уезжает в ближайшем будущем в Австралию по программе Internship.

Прошу ответить, т.к. говорят, что эта программа не работает и нас тут просто дурят  :)

Link to comment
Share on other sites

Да я и моя подруга тоже получили в личку такое же письмо одно и тоже- чисто копия-  что это прога не работает и все такое. наверное просто гонят паникеры. или кто-то обиделся лично на кого-то- так тоже бывает. У них говорят двоих сотрудниц за воровство уволили.Я общалась лично с теми кто там и кто едет примерно в одно время со мной. и я visa pack получила и скоро должна саму визу получить. Дай конечно бог!

:)

Link to comment
Share on other sites

самое неприятное что РП молчит по этой проге и уже достаточно давно!!!! можно было бы хотя бы раз в две недели писать о ходе дела, до сих пор никто понять не может что происходит и в чем собственно проблема!!!

Link to comment
Share on other sites

Нимфочка, надеюсь, ты права про того паникера.

Поздравляю тебя с получением всех документов!

Говорят, что шанс отказа в выдаче визы очень маленький. Так что если с документами у тебя все в порядке, то проблем не будет :) Дадут визу.

А по какой специальности ты едешь, и ты уже знаешь, кем именно работать будешь? В документах это написано?

Надеюсь, в Австралии у тебя все получится!!!! Удачи... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...