Jump to content

Carry B.

Пользователи
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Пенза

Recent Profile Visitors

1910 profile views

Carry B.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Вопрос к зожникам. Хочу начать тренироваться с утра. Как лучше организовать своё питание по утрам, что лучше есть после тренировки, чтобы было максимально полезно?
  2. Долгое время ела на завтрак кашу и заметила, что начала прибавлять в весе. Потом прочла, что кашу на завтрак можно есть только в том случае, если потом углеводы расходуются, т.е. идёт какая-то физическая нагрузка на организм. Может ли утренняя каша на завтрак быть причиной моих лишних 4-х кг? И кто-нибудь про такое слышал?
  3. Вчера первый раз попробовали лонганы. Довольно интересный фрукт, даже не могу сказать понравился он мне или нет. Небольшие плоды коричневатого цвета с жёсткой шкуркой и прозрачной мякотью внутри. Внутри в плоде имеется небольшая круглая косточка. По вкусу почему-то мне напомнило какой-то фрукт со вкусом одеколона или духов. Наверное дело привычки, ну знаю, что это очень полезный фрукт по своим качествам - из-за этого и продолжаю его есть.
  4. Я тоже ем кашу на завтрак: овсянку или другие крупы готовлю в мультиварке, с вечера закладываю, с утра свежее ем. Люблю омлет на завтрак или тоже овсяноблин. Иногда делаю бутерброды с риетом рыбным или просто с сыром или с красной рыбкой.
  5. Ребята, с наступающим Новым годом! Кто-нибудь планирует на Новый Год покупать заморские фрукты на стол и стоит ли брать корзинки с заморскими фруктами, стоят они все-таки недёшево, я не разочаруюсь?
  6. В какой стране вам удалось попробовать звёздное яблоко? И какие экзотические фрукты для вас номер один в списке?
  7. А на вкус как яблоко или совершено другой вкус? Можно ли съесть их много, как обычные яблоки, не будет ли плохо?
  8. А будет ли аргументом на вопрос: зачем так далеко лететь, чтобы изучать английский язык, тот факт, что английский язык изучался в России, даже есть сертификат об уровне beginner-3, но результатов необходимых так и не получено.
  9. Кто пробовал звездное яблоко, чем оно отличается от обычного яблока? Слаще, вкуснее или просто название такое?
  10. Получается джекфрут можно привезти с собой домой, чтобы домашние могли оценить его. Разрешается провоз джекфрута в самолётах? И сильно ли отличается его вкус от дуриана?
  11. Всегда думала, что дуриан и джекфрут - это одно и то же. И по форме они похожи мне кажется и воняют оба.
  12. Недавно первый раз попробовала кумкват. Это такая оболденная штука, особенно с чаем. Не нужны ни печеньки, ни конфетки теперь. По вкусу напоминает мне мандаринки маленькие или лимончик засахаренный. Единственное возможно в нем много сахара, потому что он у меня красного, зеленого, оранжевого и жёлтого цвета был. А в свежем виде ни разу не видела у нас в продаже.
  13. По этой программе осуществляется какая виза, однократная, двухкратная или мульти виза, можно ли будет въезжать и выезжать из страны?
  14. А чем обычная программа au pair отличается от demi pair?
  15. А почему во многих фирмах нет этой поограммы, а у вас есть? Чем она отличается от обычной программы Au pair?
×
×
  • Create New...