Recommended Posts

В 14.11.2017 в 20:37, Carry B. сказал:

А возможно ли такое, что сразу выезжают одновременно несколько девочек. Одной как-то страшновато ехать, а когда с кем то не очень страшно. 

Да, такое бывает, что несколько девочек выезжают одновременно. Если кто-то с вами будет выезжать в одно время, конечно мы вас познакомим с другой участницей. 

Какие страховые случаи обычно входят в обычную страховку? 

On 17.11.2017 at 9:23 PM, Carry B. said:

Какие страховые случаи обычно входят в обычную страховку? 

Все зависит от того, какую вы страховку откроете. Бывают обычные, бывают расширенные страховки. В обычную страховку входит как правило: лечение в амбулатории и стационар, экстренная стоматологическая помощь. Средняя стоимость обычной страховки на месяц от 1500 рублей. 

В первый месяц семья будет мне платить стипендию? И бывает ли такое, что семья платит больше чем 100 фунтов стерлингов в неделю?

22 часа назад, Carry B. сказал:

В первый месяц семья будет мне платить стипендию? И бывает ли такое, что семья платит больше чем 100 фунтов стерлингов в неделю?

Если будете жить в семье, то со второй недели вам будут платить стипендию, 100 фунтов - это минимальная оплата, очень часто бывает, что оплата больше 

А если у меня высшее педагогическое образование и есть корочка о прохождении курсов первой медицинской помощи, можно ли рассчитывать на повышенную стипендию? 

В 28.11.2017 в 19:56, Carry B. сказал:

А если у меня высшее педагогическое образование и есть корочка о прохождении курсов первой медицинской помощи, можно ли рассчитывать на повышенную стипендию? 

Да, конечно, это будет большим плюсом при поиске для вас семьи. И большие возможности для повышенной стипендии. Ну и семью вам быстро найдут конечно же. 

А можно ли выбрать вариант того, что продолжить обучение на языковых курсах в течении последующих 5 месяцев? Сколько будет стоить обучение? 

В 30.11.2017 в 23:17, Liyana сказал:

А можно ли выбрать вариант того, что продолжить обучение на языковых курсах в течении последующих 5 месяцев? Сколько будет стоить обучение? 

Да, такой вариант тоже возможен, нужно будет договориться дополнительно с принимающей семьёй, что вы планируете ходить на языковые курсы во время всей программы. Стоимость обучения за один месяц в колледже в среднем стоит 500 фунтов стерлингов. 

А можно выбрать не только языковые курсы, а например курсы, связанные с моей специальностью или с моим хобби, как фотография? 

В 03.12.2017 в 23:34, Liyana сказал:

А можно выбрать не только языковые курсы, а например курсы, связанные с моей специальностью или с моим хобби, как фотография? 

Да, конечно можно выбрать и специализированные курсы, единственное в стоимость программы входит один месяц обучения английского языка general english. Вам пересчитают стоимость обучения и выставят новый счёт на оплату обучения. Также, чтобы учиться на таких курсах нужно, чтобы уровень вашего английского языка был хотя бы на среднем уровне. 

Внимание всем!!! Эксклюзивное предложение от языкового колледжа. Все кто оформится в программу Demi pair UK в течении ближайших 2-х недель, стоимость обучения в колледже будет 338 фунтов стерлингов за 1 месяц обучения. Успейте подать заявку, пишите на ice@rospersonal.ru 

В 06.12.2017 в 22:59, aupair сказал:

Внимание всем!!! Эксклюзивное предложение от языкового колледжа. Все кто оформится в программу Demi pair UK в течении ближайших 2-х недель, стоимость обучения в колледже будет 338 фунтов стерлингов за 1 месяц обучения. Успейте подать заявку, пишите на ice@rospersonal.ru 

Уточнение по льготной стоимости. Нужно успеть подать документы в колледж и зарегистрироваться до 15 декабря, тогда ваше обучение будет по льготной стоимости. 

В 06.12.2017 в 22:59, aupair сказал:

А чтобы успеть по такой стоимости зачислиться в университет, нужно уже и саму стоимость обучения будет заплатить или просто нужно выразить своё желание учиться? 

20 часов назад, Liyana сказал:

А чтобы успеть по такой стоимости зачислиться в университет, нужно уже и саму стоимость обучения будет заплатить или просто нужно выразить своё желание учиться? 

Самое главное забронировать место в колледже, оплатить обучение вы можете потом 

Если я сейчас оформлюсь в программу, я успеваю? Что нужно сделать для оформления?