Jump to content

rjabo

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by rjabo

  1. заказывай в инете... тут всегда спец предложения есть...
  2. а ктонибудь чтонибудь знает про промышленный альпинизм в USA??? реально ли найти такую работу там? и какой заработок у них там7)
  3. 1.86GHz Intel Core 2 Duo processor with 1066MHz frontside bus 2GB Memory 120GB SATA hard drive1 NVIDIA GeForce 9400M graphics $1,499.00 2.13GHz Intel Core 2 Duo processor with 1066MHz frontside bus 2GB Memory 128GB solid-state drive1 NVIDIA GeForce 9400M graphics $1,799.00 это с офф сайта Эпл
  4. от USA жду приключений)) а привезти хочу iPod, iPad, iPhone, MacBook Air)))
  5. много всего написано, но ни слова про то как зарегестрировать машину..)) расскажите пожалуйста кто знающий.. что нужно делать после того как ты приобрел машину? учитывая что нет постоянного места жительства в ЮСА или можно указывать адрес квартиры которую снимаю?
  6. я еду) сказали 2 июня в 12:00...
  7. ой я уж тоже надеюсь что это конечная дата.. а то вообще в планах было уехать 15 мая в USA... а тут 2 июня тока за визой(( а тебе какое время назанчили?)
  8. Именно так мы и делали...Ну это при условии что есть деньги в скайпе))) Зачем тебе деньги на скайпе, если можно звонить со скайпа на скайп? Наверное чтобы можно было позвонить на мобильный или домашний
  9. так тогда можно позвонить по скайпу и без всяких карточек?)
  10. а ви-фи нету в аэропорту халявного?)
  11. ну поиском это трудно назвать, вообще мне фирма искала, предлагала оферы, паралельно я спрашивал у знакомых... вот с января месяца, и только щас один из знакомых откликнулся) а то что предлагала фирма, мне не оч. понравилось) единственное это Мувер за 12$ уже не помню в какой штат... но пока я ходил фотографироваться уже забрали етот офер))
  12. warehouse order fulfillment organization... ето джоб. еду в первый раз, один)
  13. офер в Хьюстон.. Юху. осталось получить визу и в путь)
  14. вот поэтому я не люблю кошельки))) Они теряются)
  15. "крутили педали"... передвигались на велосипедах?) сколько там стоят, и куда после W&T его девать?)
  16. ну лет мне в порядке) и жизненый опыт присутствует.. путешествовал один, правда в России.. просто либо я не правильно выражаюсь, либо мы друг друга не понимаем)))
×
×
  • Create New...