Jump to content

Visa F1 на рабочую


Agnus Dei
 Share

Recommended Posts

Кто сталкивался, сложно студ визу f1 поменять на любую из группы H, ну короче на какую нибудь рабочую? Если я уже переоформила в октябре с j1 на f1?

Сколько стоит и к кому обратиться? Какие риски?

Link to comment
Share on other sites

Привет старушка! Давно тебя не было видно! С праздниками всеми и прошедшими и будущими! Ты в apple сейчас? Если да, то позвони, тел я тебе давал, потеряла - пиши. Со студенческой ты можешь переоформиться куда угодно, хоть по религиозным каналам, но без солиситера не обойдешься. Сколько ты запоалтила на f1, столько же примерно за грин и рабочую выложишь. Может чуть подороже.

Давай пиши, не пропадай!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Насколько я знаю, на рабочую визу надо подавать до апреля. Мне мой знакомый так говорил. В любом случае, надо тебе адвоката искать. Совет. С ребятами из Брайтона лучше не связываться. еще, если есть хороший работодатель, то он может помочь... Я когда-то у своего спрашивал, тот мне сказал, что это слишком долго и муторно, типа много бумажек оформлять надо. Мне его жена сказала, что им проще меня усыновить будет))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А кто знает через какой срок прибывания в стране можно менять студенческий статус на рабочий.  Наверняка это не сразу можно делать, а через определенный период пребывания в стране. Сколько нужно ждать:)

Link to comment
Share on other sites

Как виза закончится так и меняй. За месяц до окончания срока визы нужно начинать шевелится и можно уже доки подавать на другой статус.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как виза закончится так и меняй. За месяц до окончания срока визы нужно начинать шевелится и можно уже доки подавать на другой статус.

Виза заканчивае6тся не скоро но форма I 20 которая определяет сроки прибывания закончится через месяц, т.е. есть еще 60 дней для изменения статуса а потом добро пожаловать в ряды нелегалов ждущих амнистию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я думал, что юристы пользуются какими-то накатанными схемами и у них уже есть такие работодатели, которые идут на то, чтобы помочь сделать визу, ну, конечно, не бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...