Jump to content

Работа в Дании


xusan80
 Share

Recommended Posts

  • 4 years later...

Если вам еще интересна и актуальна работа в Дании, могу порекомендовать компанию ZRFA. Компания занимается устройством людей на стажировки за границей в сфере сельского хозяйства. Подробнее можете почитать на их сайте https://zrfa.ru/programs/stazhirovka-v-danii/ или позвоните по номеру 7 921 8505668 и вам подробно расскажут все о стажировке.

Могу сказать, что это в последнее время очень распространено, и к тому же вы учитесь, отдыхаете за границей и получаете за это зарплату.

Link to comment
Share on other sites

Самые востребованные профессии в Дании: 

1. Плотник 

2. Медицинский персонал разного уровня 

3. Инженер

4. Техник 

5. Электрик 

6. Сварщик

7. Водитель  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Расскажу немного о средней зарплате в этой прекрасной стране.

Многие знают, что Дания - один из мировых лидеров по уровню жизни, соответственно тут достаточно высокие средние зп. Но несмотря на то, что это просто распрекрасная страна, дания испытывает недостаток кадров, особенно в сельском хозяйстве и туризме. 
Среди самых популярных вакансий для иностранцев - сезонный сбор ягод, фруктов, овощей в теплице, подготовка зерновых культур, обслуживание туристов. спрос на такие предложения ниже среди квалифицированных специалистов, что позволяет иностранцам без опыта не сталкиваться с датскими конкурентами. В Дании действует "Positive List" со списком дефицитных вакансий. Если у иностранца достаточный уровень квалификации, то можно рассчитывать на разрешение от 6 месяцев до 4 лет. 

Самые популярные вакансии среди иммигрантов: моряк, архитектор, инженер, соц работник, веб-разработчик, дизайнер, мед работники. 

Особенности, с которыми можете столкнуться: государственный язык - датский. Владение языком хоть и не является обязательным условием, но крайне желательно для иностранцев. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...