Jump to content

Почему мы решили участвовать в Work&Travel USA?


 Share

Recommended Posts

Ребятки, а давайте обсудим тут наши реальные мотивы для участия в Work&Travel USA. Для меня поездка в США - это давняя мечта, еще с раннего детства. А Work&Travel - ключик к ее осуществлению  :girl_curtsey:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже рано захотела в США. Точно не скажу почему. Может потому что нравится та свобода, фильмы, музыка. Мне в США очень понравилось, но я чувствую там себя немного как будто в нереальности, я там ничего не опасаюсь..меня ругали друзья, что я в машину незнакомца села однажды. Еще я благодаря Work&Travel увидела новые места, попробовала много нового, купила одежду, ноут, фотоаппарат отличный, телефон, нашла друзей.

Link to comment
Share on other sites

Мне быстрее хотелось узнать то, чего я не знала и так давно ждала. Кроме того 1е высшее у меня переводческое. Каждый год с университета ребята летали туда, приезжали с массой впечатлений. С упованием слушала все их рассказы. Естественно, хотелось тоже испытать такие же эмоции) 4 месяца пролетели как 4 дня. Это того стоит! Огромный опыт, обогащения своих знаний, практика английского языка, знакомство с интересными людьми, масса впечатлений. Обязательно туда поеду вновь!

Link to comment
Share on other sites

А я поехала в США за компанию с друзьями, это была моя первая поездка за рубеж и я смутно представляла куда и зачем еду :) Перед вылетом относилась ко всему как к приключению, а прошла настоящую школу жизни, чему очень благодарна Америке. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...