Jump to content

работа и учёба


Recommended Posts

Здравствуйте. Как совершенно неопытный и незнающий человек ничего про иммиграцию,хотелось бы спросить совета и изложить суть проблемы.

Мы с  парнем живём в  Минске. Я-студентка. по специальности-будущий микробиолог,биолог. Парень-строитель.имеет среднее специально образование. Знание английского языка у  обоих почти отсуствует. Но над этим можно поработать пару лет, если поставить цель.

Уехать за границу - большая мечта. но КУДА?КАК? и подобные вопросы не перестают мучить. 

я бы хотела либо продолжить учёбу,либо перепоступить на какую-то другую специальность. Парень,думаю,первое время будет работать строителем.(ежели удастся уехать) 

Хотелось бы в Польшу. Но мнения о ней различные. кто-то говорит много безработицы, дипломы нигде не признают, уровень жизни низкий. кто-то же совсем наоборот. 

 

также можно рассмотреть такие варианты, как Чехия,Австралия,Швеция,Канада.

Что можете посоветовать  в данном случае. Уехать хочется, но самое главное, определиться :girl_cray:

Edited by Чайка
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приветствую, Чайка! Из всех стран, которые вы называете, лучше остановиться на Австралии - прозрачный иммиграционый закон, высокий уровень жизни, теплый климат и приветливые люди.

Как попасть? Для вас есть два варианта:

Читайте, изучайте, будут вопросы - пишите, отвечу сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Приветствую, Чайка! Из всех стран, которые вы называете, лучше остановиться на Австралии - прозрачный иммиграционый закон, высокий уровень жизни, теплый климат и приветливые люди.

Как попасть? Для вас есть два варианта:

Читайте, изучайте, будут вопросы - пишите, отвечу сразу.

 

 

в вашем видео видел про Австралию много, там наверное вообще круто, моя мечта теперь туда с родителями уехать, только они пока не знают, хочу информацию собрать и им рассказать потом. а что за бонусы от IES Agency?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...