Jump to content

В какой стране востребована моя профессия?


Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы поехать по программе профессиональной иммиграции, но не знаю, в какой стране будет востребована моя специальность. Мне 29 лет, есть ребенок, 2004 г.р. Образование высшее, квалификация - преподаватель русского языка и литературы, английского языка, 8 лет работаю преподавателем русского языка как иностранного в университете, кандидат педагогических наук.

Или лучше документы подавать мужу? Ему 35 лет, образование высшее, специальность «Проектирование и сервис бытовых машин и приборов»,

квалификация - инженер. Вторая специальность (до университета закончил техникум) «Техническое обслуживание и ремонт бытовой радиоэлектронной техники», квалификация - радиотехник. Но он слабо владеет языком.

Link to comment
Share on other sites

Tulyachka, с вашией квалификацией рекомендую Австралию или к нам в UK. Основным заявителем лучше быть вам, так требования в знанию английского ваш супру может не удовлетворить. Он может ехать с вами, как ваш dependant, со всеми правами, что и вы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, подскажите тогда, пожалуйста, в какой из этих стран легче найти работу и мне и мужу и лучше условия для ребенка (дошкольные учреждения, медицинское обслуживание)?

Link to comment
Share on other sites

извините, а разве мой вопрос был не в тему?!  :) почему мой пост удалили? прислали письмо, что на мой вопрос ответил IES Agency, зашла, а тут ни ответа, ни моего сообщения... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...