Jump to content

Recommended Posts

  • 2 years later...

ох, я думала вы куда-то уже переехали!))) о Мексике тут узнаете - туда хотите?

отдохнуть - да)) а насовсем я собираются в Америку переехать :) может из Америки в итоге и переедем еще куда-нибудь, но сначала туда надо перебраться :D

Link to comment
Share on other sites

отдохнуть - да)) а насовсем я собираются в Америку переехать :) может из Америки в итоге и переедем еще куда-нибудь, но сначала туда надо перебраться :D

 

"переедем"...с кем-то едете? я тоже сейчас ищу куда...Новая Зеландия в списке, она манит

Link to comment
Share on other sites

Да, приятная страна. Мне нравится, что там не обращают внимания как ты одеваешься, есть ли у тебя iPhone, какой марки твой автомобиль, в каком доме ты живешь, где ешь, куда планируешь поехать и т.д.

Природа там еще потрясающая!

 

а лететь туда долго?

Link to comment
Share on other sites

Ну Вам надо конечно на своем местоположении основываться, но знайте, что прямых рейсов из России в Новую Зеландию не имеется, то есть придется делать одну или две пересадки.

Например от Москвы до Окленда 16 000 км. И в полете около 20 часов будете.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я переезжаю к мужу, он уже там :) а уж если оттуда решим куда-то ехать, то конечно уже вместе поедем :) а вы в новой зеландии уже были??

Link to comment
Share on other sites

я переезжаю к мужу, он уже там :) а уж если оттуда решим куда-то ехать, то конечно уже вместе поедем :) а вы в новой зеландии уже были??

 

Молодцы, что решились. вся жизнь изменится. я пока планирую. выбираю между англией, новой зеландией...думала может сша еще...не знаю. Но уехать надо.

Link to comment
Share on other sites

В какой ветке это обсуждалось?

 

Начнем с того, что вам следует углубляться в выяснение своей правоты со мной на эту тему, а изначально изучить форумы и их темы на предмет наличия той или иной информации. Это во первых.

Во вторых, как оказалось, сама эта тема по сути является дублем темы "Австралия манит. Чем же?", а не модерирована она до сих пор лишь потому, что появилась она чуть раньше, чем я появился здесь. Но это дело времени. За что кстати, ВАМ СПАСИБО, а то так бы и не обратил внимания. Кстати в этой же теме и обсуждалось то о чем ваша ссылка.

В третьих. Для всех, кто задается подобными вопросами, вы случайно адресом не ошиблись?

а) существует закон, который регулирует распространение информации на подобные темы в интернете, результат которого кстати могут увидеть пользователи Ростелеком перейдя скопировав вашу ссылку в адресную строку браузера. Который в последствии будет и дальше ужесточаться. За новостями и принимаемыми законами в РФ следить надо.

б) это не тот форум, где должны обсуждаться подобные темы. Даже объяснять причины не буду, почему этот так. Надеюсь, что и так понятно.

 

Итог.

Это сообщение держится до вечера, для того чтобы хоть часть пользователей учла перечисленные моменты. После чего тема модерируется и удаляются не нужные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно проблема? Из сообщения ясно , что о культуре США речь идет. Морковка хотела хорошую книгу, я ей ее скинула, никакой лишней информации она не несет. Так что зря Вы так. и прерываете нашу беседу.

 

Форум не линкопомойка, где на каждый чих необходимо ссылку выкладывать непонятно на что. А вашем сообщении, вообще ни какой информации нет о том, куда ведет ссылка, кроме как "Вот нашла в инете сайт ,где можно почитать". Что я там должен читать, тексты в тизерах? Для подобных вещей существует личка, там и кидайте друг другу ссылки. А если уж и публикуете ссылки, то будьте добры рассказать пользователям о том, что там можно прочитать.

Будете превращать форум в линкопомойку, буду прерывать и ругать.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Только начала изучать ваш блог, много полезного, спасибо! Вопрос про образование детей. У меня трое деток дошкольников, те их первый класс будет в канаде. есть ли информация как организовано обучение, какие то нюансы, может быть ссылки на полезные ресурсы или форум. Интересует направленность воспитательного процесса детей. Вот прочла, например, в Австралии в школах детей учат, что гетеросексуальность - это не норма (http://www.rusproject.org/node/1039). 

 
Link to comment
Share on other sites

Вполне полезная ссылка. Я как раз о такой книге тут и спрашивала - история и культура США. Вы просто вклинились в наш разговор. Спасибо natalovesusa !!! )

Link to comment
Share on other sites

Вполне полезная ссылка. Я как раз о такой книге тут и спрашивала - история и культура США. Вы просто вклинились в наш разговор. Спасибо natalovesusa !!! )

Link to comment
Share on other sites

я тоже много от чего в шоке, но об этом молчу, так и вы бы лучше на вопросы нормально отвечали, а не в постоянном шоке пребывали. при дмите никаких ведерок не было, сообщения из тем случайным образом не выдергивались, и настроение в общем на форуме было позитивнее

Link to comment
Share on other sites

Фу-фу-фу, какой не внимательный модератор оказался.
За столько лет созданный закрытый раздел для удаления тем и сообщений некой дмитой, мы видим только сейчас. Где кстати, четко прописано назначение данного раздела - "Ведерко.  для удаленных сообщений и тем, хранится неделю".

Так же она много чего писала в закрытом форуме для модераторов/сотрудников, на что как раньше не обращают внимания, так и сейчас. Хотя многое из того, что написано соответствует действительности и необходимо.

 

PS. Глупо заводить обсуждение в теме для удаленных сообщений, тем более что категория будет регулярно чиститься.

Link to comment
Share on other sites

Провожу небольшое исследование, было бы вым интересно заниматься английским по skype с действующими преподавателями (на постоянной основе или временной) из колледжей в США? Причем преподаватели, которые преподают именно английский язык для студентов из Америки и имеют степень доктора, например. 

Или вам все равно с кем заниматься, лишь бы это был носитель языка? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у кого, но я нашел самую недорогую и доступную программу именно в Ирландии, при том, что можно и работать и учиться. По поводу окупаемости, то окупил в первые три месяца , работая в ресторане) Что бы не переплачивать, надо на агенства российские не натыкаться желательно, потому как они продают это в 4 раза дороже иногда... кстати  много инфы здесь http://vk.com/learnindublin

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...