Jump to content

Слесарь-КИПиА нужны в Австралии?


Recommended Posts

Здравствуйте Пал Палыч! Я слесарь КИПиА 4-го разряда в нефтегазовой отрасли, 4 года стажа, но имею высшее образование по специальности Инженер по Автоматизированной Обработки Информации и Управления (Инженер АСОиУ), но так получается, что живу в посёлке и нет повышения по диплому, приходится работать по КИПиА слесарем.У меня вопрос как эти специальности под какую идут,(как они по-английски называются?) так как моя цель это только Австралия. Есть ли у меня шанс? С чего начать, нужны ли мне лицензии или не обязательно. Я сам человек, который по технической части очень силён,я могу и по спутниковой связи и по электричеству, про компы молчу, я их с молодости уже осваивал,мне 41 год, английский к сожалению только начал изучать. Нужны ли Киповцы в Австралии?

Заранее благодарю, ответьте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Areke , специалисты вашего профила востребованы в Австралии, и я бы вам, любезнейший, рекомендовал послать вашу анкету моему российскому коллеге на imm@rospersonal.ru для предварительного анализа ваших данных. На первый взгляд ваши данные соответствуют основным требованиям, но в случаях, подобных вашему, начинает работу российская сторона.

С почтением!

Link to comment
Share on other sites

Thanks is yours answears Пал-Палыч! Но я из Казахстана, у меня гражданство Казахстана,будет ли российский коллега это рассматривать?

Areke.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...