Jump to content

буду инженером-программистом - куда перехать?


Recommended Posts

Здравствуйте, вот в чем вопрос.

В этом году заканчиваю университет, буду инженером-программистом. В какую страну есть больше шансов иммигрировать в Австралию, Новую Зеландию или Великобританию. Мне 22 года. Опыта работы по специальности нет. Английским усердно занимаюсь. Денежку также усердно коплю. В 2007 году ездил в Лондон на учёбу. Понравилось очень.

Link to comment
Share on other sites

В 2007 году ездил в Лондон на учёбу. Понравилось очень.

Так в чем проблема?

Оформляйся и начинай эпопею Россия-Англия.

Приедешь, устроишься, будешь работать и получать хорошую денюжку))))

Ездить в электричках где всегда свежий воздух и чистота.

Link to comment
Share on other sites

Так я бы с радостью в Англию, особенно в Лондон.

Поставил цели:

1. Окончание университета.

2. Найти бы работу по специальности и годик на ней поработать, а можно и больше (для опыта).

3. Подкопить. Как я понял, чтобы в вдвоём рвануть, надо не меньше 250 тыс. рублей (не считая поход в посольство и т.д. и т.п.).

4. Хорошо сдать IELTS.

А, вообще, есть шанс набрать эти положенные 75 баллов? И я так и не очень понял с коэффициентом по заработной плате, это сколько мне нужно получать в месяц, чтобы не было проблем при получении визы?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Цели хорошие. Чтобы получить нужно количество баллов по доходам (при условии, что тебе нет 27 лет, и ты набираешь за возрат 20 баллов) тебе нужно за 12 последних перед подачей твоих документов в посольство заработать (по справкам) £ 8200, если на рубли, то сегодня при курсе £ = 51 руб. это 35 тысяч рублей в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...