Jump to content

 "Маша и Медведь" в UK и Ирландии :)))


Recommended Posts

 "Маша и Медведь" в UK и Ирландии :)))

Неплохой подарок для принцессы Шарлотты, которая вчера пошла в первый класс одной из престижных частных школ Лондона, подогнала российская мультипликация. Ну и для других детей Великобритании и Ирландии тоже.

Полнометражный релиз сериала "Маша и Медведь" с 20 сентября выйдет в кинотеатрах этих стран. Мультфильм покажет киносеть Vue Entertainment, прокат будет длиться как минимум четыре недели в 89 кинотеатрах. Релиз включает уже вышедшие серии и часть третьего сезона мультсериала, которая будет показана впервые.

Забавно, что этот мультик привлекает внимание не только детей. В середине ноября прошлого года в издании Times вышла публикация, в которой критики назвали российский мультсериал "Маша и Медведь" студии "Анимаккорд" элементом "кремлевской пропаганды" и инструментом «мягкой силы» России. Газета привела слова профессора Энтони Глиса из Букингемского университета, указавшего на напористость и решительность Маши, - по его мнению, «не будет преувеличением сказать, что она ведет себя по-путински» и «слишком много на себя берет».

Господину профессору можно только посочувствовать, а за британских и ирландских детей — порадоваться. Хороший же мультик.

large.622016285_RospersonalotzyvyMikhayl

resource

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...