Jump to content

США. Я что-то пропустил?


stroller
 Share

Recommended Posts

Парень из США провел 75 дней в лесу без связи. Он вернулся и задал в твиттере вопрос «Я что-то пропустил?»

В марте 33-летний американец Дэниел Торсон решил на пару-тройку месяцев самоизолироваться в домике в лесу в Вермонте — без интернета и какой-либо связи. Вернувшись, он решил узнать, что происходит, от людей, которые в отличие от него были плотно погружены в контекст, — от пользователей соцсетей. «Я вернулся после 75 дней тишины. Я что-то пропустил?» — написал Торсон в твиттере 24 мая. Дэниела завалили ответами: присылали мемы, рассказывали последние новости, горько шутили, а также спрашивали, как себя чувствует сам Торсон. Часть комментаторов отметила, что парень ничего не пропустил, а некоторые посоветовали ему просто вернуться обратно в лес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Сексизм в Америке поразил все виды деятельности человека, а теперь добрался и до манекенов.

Конгрессмен в США потребовала разбивать в автомобильных краш-тестах женщин наравне с мужчинами.

Демократ Элеонора Холмс Нортон представила законопроект, согласно которому автомобильные компании обяжут использовать в тестах на безопасность женские манекены.

«Женщины достигли равенства на дороге, когда дело доходит до вождения, но когда дело доходит до испытаний на безопасность, чтобы обезопасить их на дороге, они далеки от достижения равенства», — прокомментировала она свою инициативу в Twitter. 

Рядовые пользователи не смогли пройти мимо такого заявления чиновницы и предложили также разработать куклу трансгендера, чтобы полностью уровнять все права манекенов. Они потребовали допросить краш-роботов на предмет того, сколько из них «идентифицируют себя как мужчины».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...