Jump to content

UK. Сложности домашнего обучения детей.


Recommended Posts

Правительство Великобритании заявляет, что все ученики вернутся в школу в сентябре.

Инициативная группа Sept for Schools говорит, что от родители с трудом балансируют между их работой и обучением дома детей.
Группа говорит, что предположение о том, что родители с готовностью возобновят свою роль в качестве педагогов в случае будущих блокировок, не является справедливым или работоспособным в качестве решения вопроса школьного образования.

Sept for Schools обратилась к председателю комитета по образованию Роберту Халфону с призывом привлечь правительство к ответственности за разработку четкого, всеобъемлющего и работоспособного плана по обеспечению безопасного возвращения наших детей в школу в сентябре.
В случае дальнейших блокировок этот план должен обеспечить значительную поддержку школам и родителям, чтобы обеспечить приоритетность обучения и благополучия всех детей, где бы они ни жили и в каких бы обстоятельствах они ни жили.

Группа проводила опрос через социальные сети, чтобы выяснить, как родители справляются с домашние школами - на данный момент ответили более 250 человек.
В течение 24 часов пришли истории от семей по всей стране - от Макклсфилда, Лидса, Лондона, Саутгемптона, Кроули, Литама Сент-Аннса, Бернли, Сайренсестера, Брайтона, Рединга и многих других областей.
Ответы были отправлены г-ну Халфону в надежде, что голоса родителей будут услышаны.
"Домашнее обучение было адом, делили единственный стол в нашей маленькой квартире с моим семилетним сыном", - сообщила одна мать-одиночка, которая работает полный рабочий день из дома.
"Дело не в том, что я не считаю себя способным или что у нас нет доступа к материалам, но я не могу выполнять две работы одновременно - я могу либо попытаться поддержать моего семилетнего ребенка в выполнении какой-либо школьной работы, либо попробовать делать свою собственную работу и сохранить свою работу".

large.115427132_majorityofchildrenhavebe

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...