Jump to content

Чехия. Американский бренд одежды The Gap открывает магазины.


dmita
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

Чехия. Американский бренд одежды The Gap открывает магазины.
Всемирный торговец одеждой и аксессуарами скоро представит свои фирменные коллекции джинсовой ткани и футболок на чешском и словацком рынках.

По крайней мере, это был хороший год для мировых брендов в Чешской Республике: этой осенью Primark должен открыть свой первый магазин в чешской столице, флагман Levis открылся в Старом городе в июле этого года, а на этой неделе был отмечен весьма значительный рост продаж. Ожидалось открытие киоска аэропорта Cinnabon в Galerie Harfa. Скоро появятся bootcuts и v-necks от компании American icon..
Чешский сервер Mediar сообщает, что Gap Inc. заключила дистрибьюторское партнерство с чешской компанией CS Retail 1969 из CS Apparel Group. Предприятие планирует доставить The Gap в Чехию и Словакию через фирменные магазины.

Согласно отчету, уже в сентябре откроется интернет-магазин, ориентированный в первую очередь на The Gap Logo и джинсовые коллекции; Кроме того, Gap откроет оптовое представительство на чешском и словацком рынках.

Что касается сроков, The Gap опубликовал заявление, в котором говорится: "Канал оптовой торговли и эксклюзивные розничные магазины будут постепенно открываться с конца 2020 года. Портфель будет дополнен ограниченными коллекциями, такими как экологически чистые продукты, известные в магазинах Gap по всему миру." CS Retail 1969, которая владеет и управляет более чем сотней магазинов по всей Чешской Республике, будет эксклюзивным дистрибьютором бренда Gap на чешском и словацком рынках.

large.1805816742_AmericanclothingbrandTh

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...