Jump to content

Канада | Британская Колумбия выдала 450 приглашений на постоянное жительство


Recommended Posts

Британская Колумбия провела крупнейший иммиграционную выборку 2020 года
29 сентября провинция выдала 450 приглашений на постоянное жительство, что стало крупнейшей выборкой в этом году.

В рамках выборки, которая состоялась 29 сентября, Британская Колумбия разослала 450 новых приглашений подать заявку на номинацию от провинции.

По программе Provincial Nominee Program (PNP) приглашения разошлись квалифицированным работникам и кандидатам в международные аспиранты в потоках Express Entry BC (EEBC) и Skills Immigration (SI).

Категория EEBC предназначена для кандидатов с действующим профилем в системе Express Entry федерального правительства, которая является основным канадским агрегатором для квалифицированных иммигрантов, которые заинтересованы получить постоянное место жительства в Канаде. Категория SI предназначена для квалифицированных и полуквалифицированных рабочих, чьи профессии пользуются большим спросом в провинции Британская Колумбия.

Минимальные требования к баллам в сегодняшнем розыгрыше варьировались от 75 до 94 баллов для пяти участвовавших категорий EEBC и SI.

Минимальные баллы были:

SI – Skilled Worker: 93
SI – International Graduate: 94
SI – Entry Level and Semi-Skilled: 75
EEBC – Skilled Worker: 93
EEBC – International Graduate: 94

Чтобы получить приглашение через EEBC, кандидаты должны быть зарегистрированы как в федеральной системе Express Entry, так и в Системе иммиграционной регистрации (SIRS) Британской Колумбии.

Express Entry - это система управления заявками федерального правительства для трех основных канадских программ экономической иммиграции - Federal Skilled Worker Program (FSWP), the Federal Skilled Trades Program (FSTP) и the Canadian Experience Class (CEC). Кандидатам в Express Entry начисляются баллы на основе факторов human capital, таких как возраст, опыт работы, образование и владение английским или французским языком.

Кандидаты в Express Entry, номинированные от провинции, получают дополнительно 600 баллов к своей Comprehensive Ranking System (CRS). 600 баллов фактически гарантируют, что они получат приглашение на постоянное место жительства в рамках Express Entry.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.1262260409_BritishColumbiaholdslar

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...