Jump to content

Австралия | 27 октября, 100000 австралийских семей примут участие в пробной переписи населения в Дарвине


Recommended Posts

Австралия | 27 октября, 100000 австралийских семей примут участие в пробной переписи населения в Дарвине
multicultural Australia была главным приоритетом
Australian Bureau of Statistics (ABS)

Менеджеры по участию в переписи в Дарвине распространили информацию в преддверии пробной ночи переписи во вторник, 27 октября с дополнительной поддержкой для лиц, принадлежащих к разным культурным и языковым группам. Национальная перепись всегда выявляет быстро меняющуюся и разнообразную Австралию, но она работает только в том случае, если каждый говорит о себе сам.

Вот почему Австралийское статистическое бюро (ABS) заявляет, что оно оказывала дополнительную поддержку культурно и лингвистически разнообразным общинам в Австралии в преддверии пробной переписи.

Людей из 100000 домашних хозяйств, что составляет около одного процента населения, просили принять участие в переписи населения 2020 года во вторник, 27 октября. Они приехали из некоторых районов Сиднея, Аделаиды, Дарвина, Канберры, Варрнамбула, Каррата и Алис-Спрингс.

Некоторые получили письмо по почте с объяснением, как получить доступ к форме в Интернете, в то время как другим нужно было заполнить бумажную версию. Участников попросили включить всех, кто останется в их семье во вторник вечером, включая младенцев и гостей, но форму можно заполнить только на английском языке.

Чтобы привлечь внимание общественности, менеджеры по взаимодействию с сообществами проводили опрос в местных торговых центрах и проводили личные информационные сессии в общественных залах.

«Перепись - это единственный случай, когда мы буквально посещали каждый укромный уголок и каждое сообщество… чтобы получить действительно детальную картину нашего разнообразия и того, кем мы являемся», - сказал директор переписи Эндрю Хендерсон.

Будут созданы тысячи рабочих мест

Для получения полной картины Австралии необходимо собрать ответы примерно от 95 процентов населения. Уже наняты около 400 сотрудников для работы в качестве менеджеров по взаимодействию и полевых сотрудников в ходе пробных работ, а в 2021 году будут набиратся 30 000 человек для реальной работы.

  • В переписи 2021 года также появятся два новых вопроса - изменения с 2006 года - в том числе один о хронических заболеваниях, таких как диабет и астма.
  • Другой будет о ветеранах сил обороны. Г-н Хендерсон сказал, что это область, в которой отсутствуют данные.

«Мы действительно не знаем, где они находятся, каковы их обстоятельства, живут ли они в региональных районах, живут ли они в мегаполисах? Мы действительно не знаем, и это даст нам такую картину».

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо австралийских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

 

large.multicultural-Australia-top-priori

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...