Jump to content

Индия | Rapido - новая служба велотакси в Мумбаи


Хари
 Share

Recommended Posts

Индия | Rapido - новая служба велотакси в Мумбаи

Rapido объявила о своей службе велотакси в Мумбаи, став первым игроком на велотакси в Махараштре. Rapido стремится сделать подключение на первой и последней миле для клиентов или водителей в городе удобным и легкодоступным. Стоимость проезда на Rapido в Мумбаи будет составлять всего 6 рупий за километр, что сделает его самым доступным вариантом для повседневных поездок в Мумбаи. Rapido также предлагает покупателям скидку до 50% при первой поездке в качестве ознакомительного предложения.

Rapido недавно объявила о нескольких инициативах, направленных на обеспечение безопасности и соблюдение рекомендаций по защите клиентов и "капитанов" - как называют здесь велотаксистов, включая инновационные задние щитки безопасности для поездок на велосипеде-такси. Ожидается, что капитаны продезинфицируют и очистят сиденья и все доступные для клиентов зоны, требуют на каждую поездку обязательное использование масок на протяжении всей поездки капитанами и пассажирами. Компания также представила новую политику поддержки, при которой компания предоставляет бесплатную отмену, если капитаны или клиенты без маски.

Чтобы получить доступ к Rapido, клиенты должны загрузить приложение, войти в свою учетную запись и заказать поездку на Rapido через свои телефоны iOS или Android.
Аравинд Санка, соучредитель Rapido, сказал: "Пандемия дала нам возможность. В результате почти 8 миллионов жителей Мумбаи ежедневно искали альтернативный способ передвижения. По мере того, как город восстанавливается после COVID 19, возникает потребность в доступном, доступном и безопасном варианте повседневных поездок. Мы уверены, что Rapido с его инновационной и успешной моделью сможет удовлетворить эту потребность".

large.1207058277_Rapidohasannounceditsbi

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...