Jump to content

Индия, новая it политика штата Karnataka в 2020-2025 годы даст зеленый свет для создания 6 млн рабочих мест


Хари
 Share

Recommended Posts

Индия, новая it политика штата Karnataka в 2020-2025 годы даст зеленый свет для создания 6 млн рабочих мест

Эта политика гарантирует, что государство сохранит лидирующие позиции в области инноваций и технологий. Правительство заявило, что эта политика поможет поддержать темп целостного экономического развития. Политика предлагает усовершенствовать инфраструктуру, чтобы стимулировать развитие местной промышленности и стимулировать инвестиции и рост за пределами Бангалора.

Бангалор: Кабинет министров штата Карнатака в четверг утвердил новую политику в области it (информационных технологий) на 2020–2025 годы, которая направлена на создание в штате более 6 млн прямых и косвенных рабочих мест. Эта политика также позволит it-индустрии внести примерно 30 процентов в достижение цели страны по созданию цифровой экономики стоимостью триллион долларов.

По мнению правительства, такая политика обеспечит сохранение за государством лидирующей позиции в области инноваций и технологий. Правительство заявило, что эта политика поможет поддержать темп целостного экономического развития. Политика предлагает усовершенствовать инфраструктуру, чтобы стимулировать развитие местной промышленности и стимулировать инвестиции и рост за пределами Бангалора. Он призывает к продвижению инноваций и стимулированию роста будущих отраслей путем поощрения инвестиций, глобальных альянсов, поддержки  научных исследований и разработок.

large.India-technology-visa-news-rospers

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...