Jump to content

ВНИМАНИЕ! Вышел новый клип IES Agencyа "Английский для Иммигрантов и Студентов | Быстрее, Легче и Бесплатно"


Recommended Posts

Новый клип IES Agency "Английский для Иммигрантов и Студентов | Быстрее, Легче и Бесплатно"

В нем вам расскажут, как можно подготовится к экзамену IELTS быстро, легче и бесплатно. Участники любых иммиграционных программ IES Agency – профессиональных, бизнес или образовательных получают бесплатно все необходимые материалы. 
Плюс они получают методики и лайфхаки для успешной подготовки и сдаче самого экзамена.
Плюс – они получают менеджера для помощи, сопровождения и контроля, и успех будет обязательно - по нашей методике этот экзамен сдают все, кто этого действительно хочет. Смотрите - узнаете немало интересного:

Описание экзамена IELTS:

Экзамен состоит из четырех частей: Listening, Reading, Writing и Speaking (аудирование, чтение, письмо и устная речь). Структура теста IELTS
Аудирование и устная речь одинаковы как для general training, так и для академической версии экзамена. Однако кандидаты, проходящие академический модуль, сталкиваются с более сложными заданиями в разделе IELTS Reading and Writing.
IELTS Listening состоит из четырех частей возрастающей сложности. Каждая часть представляет собой короткий диалог (или монолог), за которым следует набор вопросов. Важно, чтобы вы хорошо подготовились к разделу и знали достаточно советов и приемов IELTS Listening, поскольку каждый текст воспроизводится только один раз. На выполнение задания у вас будет 40 минут.
В разделе IELTS Reading академической версии теста кандидатам представлены три текста и 40 вопросов (по 13-14 на каждый текст). Если вы ознакомились с нашими советами по чтению IELTS в общих текстах учебных модулей, как правило, они будут короче и их может быть до пяти. Кандидатам дается 60 минут на то, чтобы прочитать все тексты и заполнить лист ответов.
IELTS Writing состоит из 2 заданий: в академическом модуле кандидатам IELTS Writing task1 необходимо описать график, диаграмму или диаграмму, а затем ответить. Те, кто проходит общую версию обучения, имеют задание IELTS Writing, чтобы написать письмо и короткое эссе. Написание эссе IELTS требует большой практики. Как и в случае с чтением, у студентов есть 60 минут, чтобы закончить раздел.
Общая продолжительность теста (аудирование, чтение и письмо) составляет 2 часа 45 минут.

IELTS Speaking занимает дополнительные 10-15 минут и состоит из трех частей. Сначала экзаменатор спросит кандидата о его хобби, интересах и причинах сдачи экзамена - это будет тема разговорной речи IELTS. В Задании 2 кандидаты получают карточку темы и должны подготовить ответы на IELTS Speaking в течение одной минуты. Третья часть разговорного теста для IELTS включает обсуждение с экзаменатором темы, представленной в предыдущей части.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...