Jump to content

Ирландия | Помощь населению


Н.Б.
 Share

Recommended Posts

👩🏻❤️👨🏻В Ирландии всех женщин до 25 лет будут бесплатно снабжать средствами контрацепции, потом к программе смогут подключиться и женщины старшего возраста

Не у всех (даже в развитой и образованной Ирландии) достаточно денег и знаний, чтобы вести сексуальную жизнь безопасно. Девушкам помогут не только бесплатно получать презервативы, но и подбирать противозачаточные средства длительного действия. 

Похожая практика уже работает во Франции. А нам и многим другим странам до такого далеко, и очень жаль: доступ к контрацепции позволяет предотвратить многие болезни и нежелательную беременность, а значит, сделать общество в целом более здоровым💪🏻

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Загрязнение воздуха убивает 1200 детей в год: агентство Ireland ЕС

image.jpeg

Экологическое агентство ЕС заявило, что загрязнение воздуха по-прежнему является причиной более 1200 преждевременных смертей в год среди лиц моложе 18 лет по всей Европе и увеличивает риск хронических заболеваний в более позднем возрасте.

 Несмотря на недавние улучшения, уровень основных загрязнителей воздуха во многих европейских странах остается выше рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, особенно в центрально-восточной Европе и Италии, заявило ЕАОС после исследования, проведенного в более чем 30 странах, включая 27 стран.  членов Европейского Союза.

 Отчет не охватывал Великобританию, Украину или Россию, предполагая, что общее число погибших на континенте может быть выше.

 В ноябре прошлого года ЕАОС объявило, что 238 000 человек преждевременно умерли из-за загрязнения воздуха в 2020 году в ЕС, а также в Исландии, Лихтенштейне, Норвегии, Швейцарии и Турции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...