Jump to content

Самые смешные новозеландцы


Recommended Posts

Kia ORA!  Кто самые смешные новозеландские комики 2022 года?  

Стать великим стендап-комиком непросто.  Независимо от того, является ли комик наблюдательным, ситуативным, темным, абсурдистом, синим воротничком, абстрактным, альтернативным или полным рассказчиком, все самые забавные комики Новой Зеландии уникальны, трудолюбивы и веселы. Кто самый смешной новозеландский комик 2022 года? Кого из новозеландских стендап-комиков вы любите?

 Когда дело доходит до самых забавных новозеландцев прямо сейчас, комедийные голоса старой школы, такие как Тайка Вайтити и дуэт Flight of the Conchords, возглавляют список, а также являются одними из самых забавных комиков всех времен. Стендапы из Новой Зеландии, такие как Tofiga Fepulea'i, Rose Matafeo и Eteuati Ete, также претендуют на титул.  Чтобы мы не забыли веселых новозеландских комиков, таких как Рис Дарби, Мадлен Сами и Лаура Дэниел.

 Итак…

Брет Питер Таррант Маккензи ONZM (родился 29 июня 1976 г.) - новозеландский комик, актер, музыкант и продюсер.  Он наиболее известен как половина музыкального комедийного дуэта Flight of the Conchords вместе с Джемейном Клементом.  В 2000-х комедия и музыка дуэта легли в основу радиосериала BBC, а затем широко известного американского телесериала, который два сезона транслировался на канале HBO.  Дуэт работает с 1998 года, а в 2019 году выпустил свой последний специальный комедийный сериал Live in London.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

🥒Приклеенный к потолку огурец из чизбургера продают в Новой Зеландии

Арт-объект художника Мэтью Гриффина под названием Pickle оценили в 10 тысяч долларов (почти 385 тысяч рублей). Покупатель Pickle получит инструкцию по воссозданию работы в своем собственном пространстве. Дополнительно придется приобрести чизбургер за 4,44 доллара.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пара подала в суд на ресторан за требование доплаты за not-so-bottomless

Они заплатили по 65 долларов каждый, но после первой порции еды им сказали, что, если они захотят еще, с них будет взиматься дополнительная плата.

Неудовлетворенные этим, раскошелившись на то, что, как они думали, должно было стать утренней едой и питьем вволю, пара подала на ресторан в Трибунал по спорам, надеясь получить почти 2000 долларов в качестве компенсации.

Сегодня трибунал обнародовал свое решение и присудил каждому из них по 25 долларов.

4MDNUZC_copyright_image_257784

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...