Jump to content

Бесплатный коворкинг в Сингапуре


МАЛЫШКА
 Share

Recommended Posts

Я обычно работаю из дома, но тут решила подать заявку на бесплатное коворкинг пространство от Vertex Ventures.

Чтобы в город выезжать, и с людьми из теха и стартапов знакомиться.

Во время пандемии все было закрыто, а сейчас стало открываться. И вот Technopreneur Circle тоже открылся и стал принимать заявки. Я подалась 2 июня и 27 июня мне пришёл ответ и приглашение в сообщество.

Сегодня я пришла на ознакомительную сессию. Место в самом центре Сингапура, на 9 этаже, всё красивенько, а главное бесплатно. Можно букать 30 сессий на полдня (то есть 15 дней с 7 утра до 11 вечера, или 30 с 7-14/14-23). 

Идея в том, чтобы построить сингапурское сообщество тех-стартаперов, а также первыми наблюдать за стартапами в эко-системе (для vertex vc). Я считаю, что это крутая инициатива, и ситуация выигрышная и для vc и для нас (антрепренёров, которые не хотят платить за коворкинг 😜).

Посмотрим как будут развиваться события — буду вам писать, что интересного происходит и кого интересного встретила!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...