Jump to content

Работа для инвалидов в Австралии


 Share

Recommended Posts

Новый порядок трудоустройства людей с инвалидностью в Австралии

Людям с ограниченными возможностями предлагается способ восполнить нехватку кадров в индустрии туризма в рамках новой программы, разрабатываемой федеральным правительством.  

Министр социальных служб Аманда Ришворт: «Новый курс для инвалидов» (NDDP) — это добровольная программа, цель которой — помочь людям, которые хотят работать и получают соответствующие пособия по нетрудоспособности, найти постоянную работу.  

Услуги предоставляются государственными, частными и добровольными организациями, известными как «брокеры по трудоустройству».  В 2002 году первая волна качественных исследований изучала организацию, работу и влияние NDDP с точки зрения пользователей и поставщиков услуг брокеров по трудоустройству, а также персонала Jobcentre Plus.

 В этом втором отчете используется лонгитюдный подход, чтобы сосредоточиться на долгосрочном воздействии использования службы, а также на изменениях в предоставлении услуг брокера по трудоустройству и отношениях с Jobcentre Plus.  

Полевая работа в конце 2003 г. и начале 2004 г. была сосредоточена на 23 выбранных службах брокеров по трудоустройству и состояла из интервью с клиентами, опрошенными в первой волне, «новыми» клиентами, которые недавно зарегистрировались у брокера по трудоустройству, менеджерами брокеров по трудоустройству и консультантами по трудоустройству инвалидов (DEA), а также групповые обсуждения с персоналом Job Broker и консультантами Jobcentre Plus.  Исследование является частью комплексной оценки NDDP.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...