Jump to content

События в Чехии: концерты, фестивали, национальные праздники


Jazz Inspector
 Share

Recommended Posts

Популярная легенда 80-х годов Томас Андерс из группы Modern Talking снова в Чехии!

15 октября 2021 года в 19.00 на площадке Forum Karlín в Праге и 16 октября 2021 года в 19.00 в Многофункциональном зале GONG в Остраве состоятся концерты культового певца 80-х годов, одного из звёзд музыкальной группы Modern Talking – Томаса Андерса!

На концерте прозвучат величайшие хиты легенды диско восьмидесятых, такие как You Are My Heart, You Are My Soul, Cheri Cheri Lady.

Modern Talking начал свою музыкальную карьеру в 1984 году в составе Дитера Гюнтера Болена и Томаса Андерса. Их первым большим хитом стал You Are My Heart, You Are My Soul, за который они вскоре получили множество золотых и платиновых пластинок.

Однако после первых успехов появились и первые разногласия. В 1987 году группа распалась. Томас Андерс и Дитер Болен работали над своими сольными проектами.

На период с 1998 по 2003 год они воссоединились, перезаписали старые хиты, добавили ряд новых песен и выпустили несколько альбомов. Последний из них имеет характерное название The Final Album с подзаголовком The Ultimate Best Of.

С 2003 года Томас Андерс и Дитер Болен снова сосредоточились только на сольной карьере. Дитер Болен является членом жюри немецкого конкурса «Германия ищет суперзвезду» и пишет книги о себе. Томас Андерс продолжает выпускать сольные альбомы и давать концерты. В 2016 году он выпустил новый альбом под названием History. Однако основной репертуар его концертов – песни 80-х годов.

Билеты на концерты Томаса Андерса можно приобрести на ticketportal.cz.

large.1732310337_ThomasAndersfromtheband


 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...