Jump to content

ВНИМАНИЕ! Вышел новый фильм IES Agency "Иммиграция в Новую Зеландию 2023. Быстрый выезд, работа."


Recommended Posts

Фильм IES Agency "Иммиграция в Новую Зеландию 2023. Быстрый выезд, работа."

У нас хорошие новости из Новой Зеландии: границы, наконец, открыты для всех рабочих, студенческих и иммиграционных программ.

  • Для въезда в Новую Зеландию больше не требуется заполнять New Zealand Traveler Declaration или доказывать, что вы не больны COVID-19. 
  • Введён Green List для медсестёр и акушерок - это, так называемый, зелёный список с правом на Straight to Residence Green List и для врачей с правом на Straight to Residence pathway - то есть, эти специалисты получают ПМЖ в Новой Зеландии в ускоренном и облегченном порядке. 
  • Опять стала доступна самая популярная новозеландская виза: Skilled Migrant Category, это статус ПМЖ и через пять лет гражданство, которое вы получите при условии, что вы были в стране не менее 240 дней каждый год и не менее 1350 дней за пять лет.
  • Если вы не хотите работать на чужого дядю, а хотите заниматься своим собственным бизнесом в Новой Зеландии, для вас есть Entrepreneur Work Visa или Рабочая виза предпринимателя, и инвестиции не обязательны.
  • Если вы хотите переехать в Новую Зеландию навсегда по причине угрозы вашей жизни, здоровью или чести (последнее чаще касается женщин), можете без каких-либо требований и условий сделать это в течение 2-3 месяцев. И также - через 5 лет в Новой Зеландии получить гражданство.  

 

Контакты для связи: пишите на office@eicentre.ru и звоните на телефон/WhatsApp/Viber: +7 977 926-93-15

Edited by Шведская Крона
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Фильм IES Agency "Отзывы беженцев: США, Канада, Австралия, Германия, Новая Зеландия. Помощь, деньги, ПМЖ, гражданство."

О возможности переехать без английского - или немецкого, без опыта работы и даже без образования, в любом, практически, возрасте от 18 лет в Канаду, Австралию, Новую Зеландию или Германию в течение 2-3 месяцев и получить там статус резидента, а затем и гражданство. Это возможно за столь короткий срок по условиям Женевской Конвенции 1951 года, приложениям к ней и дополнениям «о защите людей, которые покинули родину и не могут вернуться из-за риска для их жизни или здоровья». Вернуться, собственно, будет можно после получения визы резидента - иммиграционные службы этих стран хранят данные о вашем обращении к ним под грифом “Совершенно секретно”, и все будет строго конфиденциально. Для страны, из которой вы выезжаете, вы будете только туристом или студентом по вашей визе. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...