Jump to content

Netflix и стриминги в Новой Зеландии


Recommended Posts

Netflix начинает пресекать совместное использование аккаунтов в Новой Зеландии
        Новая Зеландия / СМИ и технологии

Netflix хочет положить конец тому, чтобы люди бесплатно пользовались его сервисом, входя в учетные записи друзей и членов семьи. 
 
image.jpeg

Изменения будут внедрены в Аотеароа, Канаде, Португалии и Испании с сегодняшнего дня после годичного испытания в Латинской Америке.

Многие пользуются потоковым сервисом бесплатно, входя в учетные записи друзей и членов семьи, а не платя свои собственные.
 
Компания кладет этому конец, требуя от пользователей подтверждения своего основного местоположения и блокируя доступ из других источников, если только они не путешествуют или не находятся в отпуске.

Сегодня более 100 миллионов домохозяйств имеют общие учетные записи. Люди со стандартными и премиальными планами смогут добавлять дополнительные «дочерние учетные записи» для двух человек за пределами своей семьи за дополнительные 7,99 долларов в месяц.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Вскоре! 66 фильмов, которые стоит посмотреть в 2024 году
Новая Зеландия / СМИ

Леди Гага в «Джокере: Folie à Deux», Николас Кейдж в «Сценарии мечты» и Аня Тейлор-Джой в «Фуриосе: Сага о Безумном Максе».

В прошлом году Голливуд пережил серьезный «лежачий полицейский», когда люди, которые пишут и снимаются в кино и на телевидении, выступили за справедливую долю и гарантии на будущее.

Но даже несмотря на то, что за горизонтом может появиться меньше супергероев, кинотеатры по-прежнему предлагают в 2024 году типично большое разнообразие развлечений, включая возвращение в мир Безумного Макса, новые лучшие в карьере работы Пола Джаматти и возвращение в грязь и кровь Аотеароа 19 века.
(Примечание: все даты выпуска указаны для Новой Зеландии и могут быть изменены, поскольку подобные вещи происходят по-своему.)

Блокбастеры-сиквелы и франшизы
После более чем десятилетия абсолютного доминирования фильмы о супергероях в прошлом году выглядели шатко: фильмы Marvel «Человек-муравей» и «Капитан Марвел» не смогли по-настоящему связать друг с другом, в то время как длинная и ярко грязная сага вселенной DC пришла в равной степени влажную. закончатся фильмами «Синий жук», «Шазам» и «Аквамен».

Таким образом, хотя сиквел «Джокера» Folie à Deux, в котором Хоакин Феникс и Леди Гага вернутся в роли новой Харли Квинн, выйдет в конце года (в настоящее время дата выхода назначена на 3 октября), зрителям придется подождать до 2025 года, чтобы увидеть новых «Бэтмена» и «Джокера». Фильмы о Супермене.

А Marvel по большей части возьмет перерыв в ближайшие 12 месяцев (хотя на 2025 год у них запланировано четыре фильма) и будет представлена в кинотеатрах только «Дэдпулом 3», где Хью Джекман нарушает свое обещание, что «Логан» станет его последним фильмом о Росомахе и его командой. готов к острому действию с Райаном Рейнольдсом.
Никто на самом деле не уверен, нужен ли миру «Мадам Паутина» Дакоты Джонсона (14 февраля) или «Крэйвен-Охотник» Аарона Тейлора Джонсона (29 августа) — оба надеются стать больше Веномом, чем Морбиусом, даже если действие всех них происходит в одном и том же месте. вселенная персонажей Человека-паука без Человека-паука.

А если вам нужно больше бесстыдной эпопеи в вашем кинематографическом рационе, немного отложенная «Дюна: Часть вторая» (29 февраля) увидит, как пыльная одиссея Тимоти Шаламе продолжится с большим количеством метафизических размышлений на фоне межзвездных революций, в то время как Годзилла и Кинг-Конг вернутся, чтобы разнести это дерьмо. из мира в Новой Империи 11 апреля.

Тимоти Шаламе в первом фильме «Дюна».
Есть и другие «Охотники за привидениями»: «Холодное сердце» выйдет 28 марта, а Райан Гослинг в полной мере покажет себя в обаянии в «Осеннем парне» (2 мая), оде режиссера Дэвида Лейтча каскадерам повсюду. И для некоторых фильмов никогда не поздно: на горизонте также есть сиквелы, опоздавшие на десятилетия - «Смерчи» (18 июля) и «Битлджус 2» (5 сентября), с возвращением Тима Бертона, Майкла Китона и Вайноны Райдер, а также новой версии Karate Kid (26 декабря) отметит 40-летие со дня выхода оригинала.

А если ваши вкусы склоняются к постапокалиптике, то это источник безмолвного опустошения в фильме «Тихое место с первым днем» (27 июня), в то время как «Фуриоса: Сага о Безумном Максе» и «Королевство планеты обезьян» должны дебютировать. на экранах Новой Зеландии 23 мая.

«Фуриоса» пригласила легендарного австралийского режиссера Джорджа Миллера за руль мира «Безумного Макса», чтобы рассказать историю Фуриосы, которую в последний раз видели в роли Шарлиз Терон в «Дороге ярости» 2015 года. Ожидайте, что грубые машины врезаются друг в друга на высоких скоростях, искалеченный английский язык и пыльная пыль. Между тем, последняя часть серии «Планета обезьян» совершает еще один прыжок в будущее, приближаясь на шаг ближе к миру, в который Чарльтон Хестон врежется в 1968 году.
Начните с искусства

Если вы предпочитаете меньше взрывов и Криса Хемсворта, то в разработке еще есть множество фильмов с весомыми темами и причудливыми ракурсами, поскольку Аотеароа получает обычную порцию контента, достойного Оскара, в первые несколько месяцев года.

«Сценарий мечты» — с лысеющим Николасом Кейджем, врезающимся в всеобщие мечты и кошмары, — и долгожданные «Бедняги» режиссера Йороса и Эммы Стоун выходят в свет в первый день Нового года (1 января), а «Феррари» Майкла Манна (4 января) и «Феррари» Майкла Манна (4 января) и «Сценарий мечты» Софии Копполы. Присцилла (1 февраля), «Микки 17» Пон Джун Хо (28 марта) и «Оставленные» Алекса Пейна (11 января), где Пол Джаматти снова поднимает планку в еще одной лучшей в своей карьере роли, привносят в начало фильма некоторую режиссерскую мощь.

Для глубоких размышлений о состоянии человека «Зона интереса» (22 февраля) режиссера Джонатана Глейзера обещает стать самым тихим и конфронтационным фильмом года. Действие происходит в очаровательном загородном доме за стеной Освенцима, а режиссер «Кэрол» Тодд Хейнс вернется с Натали Портман и Джулианной Мур в мае декабре (15 февраля).

Дальнейшего насыщенного кино можно ожидать в фильме Маттео Гарроне «Капитан» (28 марта), в котором двое молодых людей покидают Сенегал и едут в Европу; и в «Претендентах» Луки Гуаданьино (24 апреля), теннисной драме о любовном треугольнике с Зендая, Джошем О'Коннором и Майком Фейстом в главных ролях.

Большая часть мирового кино, которое выйдет на экраны Новой Зеландии в 2024 году, еще не имеет даты выхода, но кинозрители смогут ощутить вкус интернационального вкуса в фильме «Идеальные дни» (25 января) с японской иконой Кодзи Якушо в главной роли; «Райсбой спит» (1 февраля) с корейской матерью-одиночкой, строящей новую жизнь в Канаде 1900-х годов; Уголь (8 февраля) с семьей в Сан-Паулу, случайно пригласившей наркобарона в свой дом; и «Норьян: Смертельное море и мальчики в лодке» (4 января), действие которых происходит во время японского вторжения в Корею в 1598 году.

В общем жанре «современная жизнь — мусор, но мы с этим справимся» есть романтическое фэнтези «Все мы незнакомцы» (18 января) с Эндрю Скутом и Полом Мескалем в главных ролях; три британские девочки-подростки собираются в отпуск в программе «Как заниматься сексом» (15 февраля); и американский роуд-фильм «Драйв-куклы» (22 февраля) режиссера Итана Коэна.
Но когда дело доходит до своеобразных путешествий прямо в человеческое сердце, Новая Зеландия по-прежнему делает это не хуже, чем кто-либо другой, и скоро выйдет фильм Лорен Тейлор «Луна вверх тормашками» с участием невесты по заказу, оцепеневшего анестезиолога и пустого гнезда. выйдет 14 марта.

История и другие правдивые истории
Аотеароа также очень хорош в создании фильмов, действие которых происходит в грязи и крови его истории 19-го века, и фильм Ли Тамихори «Обращенный» (25 апреля) призван дополнить эту традицию, где Гай Пирс играет проповедника-мирянина с жестоким прошлым, которого поймают в разгар кровной мести между племенами маори.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...