Jump to content

Животные Польши


horidovych
 Share

Recommended Posts

Козы сбежали от пьяного хозяина и зашли в библиотеку и церковь, прежде чем полиция задерживает их на автобусной остановке

image.png
 
Пара коз вызвала волнение в небольшом польском городке: их заметили, когда они пытались войти в библиотеку, затем направились в церковь и, наконец, терпеливо стояли на автобусной остановке. 

Затем их забрала местная полиция, которая обнаружила, что их владелец был слишком пьян, чтобы ему разрешили забрать животных.

Большой выходной день коз состоялся во вторник на этой неделе в Розпше, городе с населением 1700 человек в центральной Польше, и привлек внимание всей страны после того, как фотографии их приключений стали вирусными.

«Рогатые животные стояли на автобусной остановке и выглядели так, будто ждали автобус», — сказала пресс-секретарь полиции Изабела Гаевска. Офицеров вызвали после того, как им позвонили и сообщили о необычном зрелище. Позже они опубликовали фотографии своего выступления.

Житель города также поделился фотографиями и описанием выходок коз в Facebook.

"Вежливо прогуливаясь по улицам, они сначала вошли в муниципальную библиотеку, но, к сожалению, дверь все еще была закрыта", - говорится в сообщении, добавляя, что затем животные отправились в мебельный магазин и точку продажи лотерей.

«Думаю, они ошиблись с числами, поэтому продолжили свой путь, встретили женщину и пошли с ней в ближайшую церковь», — говорится далее. «Оттуда они, видимо, пошли в банк и маникюрный салон».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...