Jump to content

Билеты на футбол


Vovka
 Share

Recommended Posts

Привет, старожилы Лондона.

У меня такой вопрос: есть желание попасть на матч премьер-лиги 29.08, на Челси. Как это сделать?..Может кто-то регулярно ходит и может подсказать как достать недорогие билеты.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

несколько вариантов:

1. вступить в клуб болельщиков и по мылу получать приглашение одним из первых иметь возможность покупать билеты на регулярные матчи.

2. если  интересует конкретная игра, то стоит поискать билеты на сайтах разных агентств. Цена, конечно, неинтересная.

3. самый простой вариант, без гарантий: идете за 1-1,5 часа до матча к кассам, стоите и ждете. Иногда бывает люди-владельцы абонементов предлагают абонемент друзей/братьев/сестер и т.п., которые в этот день не смогли попасть на футбол. Сам ходил так два раза. Стоит - как договоритесь - 20-40 фунтов.

4. поискать билеты на форумах болел - аналогично кто-то не может пойти, и вдруг вы найдете того самого...

Link to comment
Share on other sites

Видимо, вариант без гарантий наиболее реален для меня. На сайте Челси я так понял, что за месяц до матча билеты можно купить,если являешься членом клуба болел, а за 2 недели до матча билеты поступают в онлайн продажу, но их как правило уже нет..

Спасибо за совет, попробую!

Буду всего 5 дней в Лондоне, очень уж хочется на матч попасть!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Шансы достаточно малы, потому что на топовые команды большинство зрителей попадают по абонементам, очень на покупку которых в межсезонье превышает количество самих абонементов в несколько раз.

В свободную продажу поступает лишь малая доля от общего количества мест, так что как вариант искать шанс у стадиона за пару часов до игры либо пользоваться услугами перекупщиков (если цена не играет особого значения).

Кто вообще ходил на футбол? Поделитесь впечатлениями!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...