Jump to content

Сверхъестественное


Recommended Posts

А я вообще сны не использую. Я их редко вижу. Мне все равно. А насчет сверхъестественного - в нашей больнице, к которой, я прикреплен бывали случаи полтергейста. В один день у меня отец пошел в больницу, я за ним. Он по своим болячкам, у меня соответственно свои проблемы. Прихожу, отец полуулыбаясь мне говорит: "Представляешь, тут барабашка, в ординаторской тарелки и склянки летали...". Смотрю медсестры, которые там были с выпученными глазами ходят, испуганные. Я у отца спросил, сам ли он видел это. Он сказал, что когда зашел в ординаторскую (укол должны были сделать), то увидел, что на пол упали пару склянок и кастрюля для шприцов или еще что-то. Создалось впечатление, как-будто это все хозяйство действительно летало, а он зашел и полтергейст пропал.

Знаете, всё зависит от степени восприятия теми или иными людьми таких необычных вещей, как полтергейсты там или что-то подобное...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кошку на чердаке, которая мяукает по ночам, хотя ее там нет (я проверял) - можно отнести к сверхъестественному? :) Или мне просто надо в отпуск?

Link to comment
Share on other sites

Кошку на чердаке, которая мяукает по ночам, хотя ее там нет (я проверял) - можно отнести к сверхъестественному? :) Или мне просто надо в отпуск?

Вам надо отдохнуть  biggrin.png Как отдохнете, кошку найдете.  :)

Link to comment
Share on other sites

Есть кошка, есть...прячется просто...

Или быстро и бесшумно убегает, когда Вы ее ищите...

Если шум мешает - купите earplugs - и спите спокойно...

Я уже полгода ими пользуюсь...и сплю спокойно...хоть 2 кошки...хоть 3...

http://www.fotosa.ru/ru/stock/search.asp?ID=2551571&anchor=5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вспомнил я одну ситуацию.  :-X Шел я в деревне по полю, вечерело. Вдруг смотрю шар по небу летит. Ну думаю, вот она, сбылась мечта идиота - нарвался на летающую тарелку, всегда хотел. Шар полетал, полетал и скрылся за облаками. Никаких звуков не издавал. Так я и не узнал, что же это было на самом деле.  :-X

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мда, много у вас интересного происходило. Недавно сама легла спать и слышу - тикание часов, хотя ни часов, ни чего либо похожего в комнате нет.. так и проспала целую ночь с включенным светом.  :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, много у вас интересного происходило. Недавно сама легла спать и слышу - тикание часов, хотя ни часов, ни чего либо похожего в комнате нет.. так и проспала целую ночь с включенным светом.  :)

Надо было поискать где тикает...можешь у соседа...может капает где...

Чем со светом спать лучше принять таблэтку от бессоницы.

Один раз мы с подругой в Москве заблудились...зашли в переход...Жарко было на улице, лето.

Никуда мы не пошли далеко...просто вышли на другую сторону улицы шагов через 30-40...

Оказалось, что мы очччень далеко от того места куда вошли...и итить туда под землей не получится. Мы опять зашли обратно, вышли - и....Мы оказались в ДРУГОМ переходе. Вокруг него было киоски мороженое и т.п. -и у входа и у выхода, а в тот, в который мы вошли с самого начала -  ваще рядом ничего не было, никаких киосков....мы уже потом искали место, куда вошли - не нашли...плюнули, пошли пешком на вокзал...потому как жутко стало. До сих пор я не понимаю, как получилось, что мы потеряли то место...ведь всего 1-2 минуты прошло...Затмение...

Link to comment
Share on other sites

Мда, много у вас интересного происходило. Недавно сама легла спать и слышу - тикание часов, хотя ни часов, ни чего либо похожего в комнате нет.. так и проспала целую ночь с включенным светом.  :)

Надо было поискать где тикает...можешь у соседа...может капает где...

Чем со светом спать лучше принять таблэтку от бессоницы.

Один раз мы с подругой в Москве заблудились...зашли в переход...Жарко было на улице, лето.

Никуда мы не пошли далеко...просто вышли на другую сторону улицы шагов через 30-40...

Оказалось, что мы очччень далеко от того места куда вошли...и итить туда под землей не получится. Мы опять зашли обратно, вышли - и....Мы оказались в ДРУГОМ переходе. Вокруг него было киоски мороженое и т.п. -и у входа и у выхода, а в тот, в который мы вошли с самого начала -  ваще рядом ничего не было, никаких киосков....мы уже потом искали место, куда вошли - не нашли...плюнули, пошли пешком на вокзал...потому как жутко стало. До сих пор я не понимаю, как получилось, что мы потеряли то место...ведь всего 1-2 минуты прошло...Затмение...

скорее всего вам просто голову напекло, вот и соображалось плохо  ;D

Link to comment
Share on other sites

у меня тут недавно было.. спала в комнате брата, потому что в  моей холодно  ;D (брат живет на другой квартире сейчас) так вот. только легла спать, лежу, заснуть не могу, тут слева от меня какие-то звуки: то ли щелчки, то ли шорох. посмотрела - нет никого. ладно, обратно пятаюсь заснуть. а вдруг слышу с той стороны, откуда звуки были, ко мне тихие шаги приближаются. я уже смотреть не стало, страшно  :) так это нечто подошло к кровати, запрыгнуло на нее и прошлось по моей спине  ;) потом шаги прошли в угол комнаты и все затихло... еще около часа заснуть не могла  :-\

Link to comment
Share on other sites

у меня тут недавно было.. спала в комнате брата, потому что в  моей холодно  ;D (брат живет на другой квартире сейчас) так вот. только легла спать, лежу, заснуть не могу, тут слева от меня какие-то звуки: то ли щелчки, то ли шорох. посмотрела - нет никого. ладно, обратно пятаюсь заснуть. а вдруг слышу с той стороны, откуда звуки были, ко мне тихие шаги приближаются. я уже смотреть не стало, страшно  :) так это нечто подошло к кровати, запрыгнуло на нее и прошлось по моей спине  :p потом шаги прошли в угол комнаты и все затихло... еще около часа заснуть не могла  :-\

УжОс... ;D;)

Link to comment
Share on other sites

А я когда маленький был шаровую молнию видел ;D Шёл с дедом в гараж и среди бело дня появилось это чудо,так я потом неделю с подкошенными коленками ходил :)

Link to comment
Share on other sites

А я когда маленький был шаровую молнию видел ;) Шёл с дедом в гараж и среди бело дня появилось это чудо,так я потом неделю с подкошенными коленками ходил ;D

так в шаровой молнии ничего сверхестественного нет, просто природное явление, вы ж дождю не удивляетесь? или удивляетесь все-таки ?  :)

Link to comment
Share on other sites

А я когда маленький был шаровую молнию видел ;D Шёл с дедом в гараж и среди бело дня появилось это чудо,так я потом неделю с подкошенными коленками ходил ;)

блин, прикольно :)) я никогда такуб молнию "в живую" не видела ;D она ни во что не ударила??

Link to comment
Share on other sites

еще вспомнила. может не совсем в тему, конечно...  ;D насчет интуиции и "третьего глаза" или что-то вроде того ;) этим летом мы поехали на дачу, надо было бабушке с дедушкой помочь. ехали на машине брата. и по дороге туда у меня возникла мысль, что зря мы едем, и как будто бабуля гворит, что зря они нас с собой взяли.

приехали на дачу, брату поручили старую яблоню, которая засохла, бензопилой на части распилить. он распиливал, а я складывала. тут слышу крик брата, подбегаю, а у него из руки кровь хлещет, а он приговаривает "нет пальца, пальца нет". ну в общем, я за аптечкой сбегала, наложила жгут, бинты, перевязала. из нас всех водить умеет только брат, так что он сел за рук и мы поехали в ближайшую больницу. приезжаем, а там говорят " травматолога сегодня нет, у него выходной. так как вы тут не прописаны, вызвать его не можем. ближайший врач в чебоксарах", медсестра ему только повязку поменяла, да еще добавила, что он пальцем теперь вряд ли двигать сможет. хотя на тот момент он им двигать мог. в общем напугали и послали  :)  поехали в чебоксары, в северную клинику, там хирург палец подлатал ;D

суть в том, что вечером дома бабушка сказала имеено те слова, которые у меня в голове были, когда мы на дачу ездили. что зря они нас с собой взяли. вот

Link to comment
Share on other sites

еще вспомнила. может не совсем в тему, конечно...  ;D насчет интуиции и "третьего глаза" или что-то вроде того ;) этим летом мы поехали на дачу, надо было бабушке с дедушкой помочь. ехали на машине брата. и по дороге туда у меня возникла мысль, что зря мы едем, и как будто бабуля гворит, что зря они нас с собой взяли.

приехали на дачу, брату поручили старую яблоню, которая засохла, бензопилой на части распилить. он распиливал, а я складывала. тут слышу крик брата, подбегаю, а у него из руки кровь хлещет, а он приговаривает "нет пальца, пальца нет". ну в общем, я за аптечкой сбегала, наложила жгут, бинты, перевязала. из нас всех водить умеет только брат, так что он сел за рук и мы поехали в ближайшую больницу. приезжаем, а там говорят " травматолога сегодня нет, у него выходной. так как вы тут не прописаны, вызвать его не можем. ближайший врач в чебоксарах", медсестра ему только повязку поменяла, да еще добавила, что он пальцем теперь вряд ли двигать сможет. хотя на тот момент он им двигать мог. в общем напугали и послали  :)  поехали в чебоксары, в северную клинику, там хирург палец подлатал ;D

суть в том, что вечером дома бабушка сказала имеено те слова, которые у меня в голове были, когда мы на дачу ездили. что зря они нас с собой взяли. вот

Да если бы он один поехать пилить эту яблоню, что ничего не случилось бы?

Link to comment
Share on other sites

Да если бы он один поехать пилить эту яблоню, что ничего не случилось бы?

я же это не к тому написала, что если б я не поезала, то ничего не случилось бы. это же не из-за меня произошло, я не ведьма какая-нибудь grin.gif я о том, что у меня было предчувствие, которое исполнилось smiley.gif

у меня еще периодически сны бывают, не то что вещие... просто во сне вижу, что делает человек, а потом узнаю, что он действительно это делал в это время (пока я спала). ну например как-то приснилось, что мой друг ест мороженое. вроде фигня, а на след день я узнала, что он тогда мороженое и правда ел, причем в 1ый раз с тех пор, как уехала (он живет в америке)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...