Jump to content

Заочников и вечерников берут?


TsvetOFF
 Share

Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да куда ж я денусь улечу конечно)))

Просто далеко от любимых людей улетать не хочется, вот и лезут всякие мысли в голову нехорошие)))

Ну тут я не советчик...да и советчиком быть не особо хочется...сам в подобной ситуации могу оказаться (но уже с противоположной стороны)...конечно это непростой шаг...но когда у тебя ещё будет возможность слетать так далеко и так надолго?  :)

Link to comment
Share on other sites

Вот в том то и дело что возможно и не будет... НО, пока я там здесь все может тааак повернуться!!!) Ну да ладно, это все уже сомнения и просто придирки, назад то дороги нет уже)

Link to comment
Share on other sites

Вот в том то и дело что возможно и не будет... НО, пока я там здесь все может тааак повернуться!!!) Ну да ладно, это все уже сомнения и просто придирки, назад то дороги нет уже)

Вперёд к мечте! :)

Link to comment
Share on other sites

У нас тут с тобой хоть дневник заводи, только и общаемся вдвоем, да флудим))) Вообще я должна была в прошлом году в Польшу уехать работать, а мой бойфренд в Америку, ну о уехал, а я осталась. не получилось тогда... Это длинная история!!! если хочешь пиши в личку, пообщаемся, все тебе расскажу ;)

Link to comment
Share on other sites

У нас тут с тобой хоть дневник заводи, только и общаемся вдвоем, да флудим))) Вообще я должна была в прошлом году в Польшу уехать работать, а мой бойфренд в Америку, ну о уехал, а я осталась. не получилось тогда... Это длинная история!!! если хочешь пиши в личку, пообщаемся, все тебе расскажу :)

Почему сразу флудим?( Может кто-то читая наши комменты и посты, почерпнет что-то новое для себя...и полезное... ;)

Link to comment
Share on other sites

Tan-chik, заочникам лететь можно ??? если они учаться на ПЕРВОМ высшем образовании ???

То есть если я получаю вторую вышку заочно - мне дорога закрыта???  ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

как можно искать с этой теме и не найти. Тут же не 25 страниц, а 5. И уж если так вопрос интересует, нужно сначала читать... эх молодежь))

Link to comment
Share on other sites

как можно искать с этой теме и не найти. Тут же не 25 страниц, а 5. И уж если так вопрос интересует, нужно сначала читать... эх молодежь))

Улыбнуло  ;D:) :)

А вообще я в шоке от сегодняшней молодёжи, но это уже совсем другая история... :)

Link to comment
Share on other sites

Нет ну на самом деле, здесь есть темы где по 25 страниц, и вот там читаеть замучаешься... а здесь - раз плюнуть, на 5 минут прочесть все... ну или может мне потому что я тут давнооооо ;D

Link to comment
Share on other sites

Нет ну на самом деле, здесь есть темы где по 25 страниц, и вот там читаеть замучаешься... а здесь - раз плюнуть, на 5 минут прочесть все... ну или может мне потому что я тут давнооооо ;D

Ну Tan-chik прям главное действующее лицо данной темы...  ;D

Ну не заметил, бывает...зачем столько шума... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...