Jump to content

В каком банке лучше открывать счет?


brigi
 Share

Recommended Posts

Где лучше сейчас открыть счет, чтобы была возможность пользоваться Интернет-банкингом бесплатно, а частности переводить деньги со счета. Желательно, чтобы открыть счет в американском банке, можно было удаленно, то есть из России.

Link to comment
Share on other sites

без SSN счет онлайн не откроют.

пользоваться интернет-банкингом бесплатно можно в любом банке, это вам не россия ;D

переводить деньги? куда именно? есть на другой счет в другом банке, то это всегда платно.

Link to comment
Share on other sites

без SSN счет онлайн не откроют.

пользоваться интернет-банкингом бесплатно можно в любом банке, это вам не россия ;D

переводить деньги? куда именно? есть на другой счет в другом банке, то это всегда платно.

ССН имеется.

Переводить деньги на счета в другие банки, российские преимущественно. Пусть даже это платно.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Думаю, не разрешат. Все-таки нужно ваше присутствие, подпись. Хотя попробуйте просто позвонить в один из банков. Знаю, что можно доверять Bank of America, City Bank, Wells Fargo, Washington Mutual.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

только не в Bank of America !!!

единственный их плюс, выбор карточки на свой вкус, большой каталог с картинками карточек!!! :)

Неприятности начались тогда, когда сумма на моем счету опустилась ниже допустим 30ти $, начали приходить письма, что за каждый день ниже лимита с моего счета будет сниматься внимание 25!!!$, что за бред...баланс у меня был положительный всегда...порывалась пару раз дойти до банка, потом забила...был уже открыт счет в Wells Fargo (оно же Wachovia Bank) ими осталась довольна!!)

Карточка Банк оф Америка с рожицей хеллоу китти осталась на память=)

Опишусь, что неприятности с Банк оф Америка начались задолго до этих писем, по приезду в Россию я ели сняла деньги с американского счета, ни сити банк...да вообще ни один банкомат не принимал ее!!!с Wells Fargo не пробовала снимать в РФ, может ситуация таже!!)

Link to comment
Share on other sites

У меня с Bank of America не было никаких проблем!!! Неплохой  Wachovia Bank, а еще я обналичивала пейчеки на родины от банка BB&MT (кажется так называется) - просто работодатель сотрудничал именно с этим банком, а сама я пользовалась услугами банк оф америка. Кстати никаких проблем с переводом тоже не было, можно даже было автоматом переводить банки с чека на карточку

Link to comment
Share on other sites

только не в Bank of America !!!

единственный их плюс, выбор карточки на свой вкус, большой каталог с картинками карточек!!!

Неприятности начались тогда, когда сумма на моем счету опустилась ниже допустим 30ти $, начали приходить письма, что за каждый день ниже лимита с моего счета будет сниматься внимание 25!!!$, что за бред...баланс у меня был положительный всегда...порывалась пару раз дойти до банка, потом забила...

Слышала пару негативных отзывов от Bank of America. У самой 1 раз был конфликт с ними, если честно. Но в основном, если у тебя нет overdraft, то пробем с ним никаких не должно быть. Есть и плюс в этом банке - они чаще выдают credit cards даже джей-уан студентам. Да и офисов, и банкоматов (по крайней мере, в том городе, где я жила) у них много, что очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

если у тебя нет overdraft, то пробем с ним никаких не должно быть.

не должно, но есть. у меня не было никакого овердрафта, НО с меня стали снимать комиссию по 9 баксов (без нескольких центов) и через пару месяцев закрыли счет. приехав в сша и придя в ВоА, я узнала, что мое "дело" передали в коллекторское агентство. пыталась туда позвонить, но даже не смогла выяснить сумму долга. от друзей в похожей ситуации узнала, что долг будет большим (~ 300-500 баксов, а может и больше). и спрашивается за что?? за обслуживание, которого по сути не было, и о котором даже не удосужились предупредить?...

в общем у меня с эим банком связаны негативные воспоминания.... (может я и сама где-то виновата, не доглядела, не доспросила.... но все же...) никому не порекомендую этот банк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...