Jump to content

собрались с семьёй в австралию мне34 жене30 ребенок 6


Recommended Posts

привет всем кто может что то подсказать имеет ли смысл заморачиваться старикам по этому поводу сам я строитель отделочник и водитель BC а также менеджер АПК (агропромышленного комплекса ) +не законченное ветеринарное образование младшего вет-врача рабочая специальность зоотехник работаю частным образом по внутренней отделке помещений с 1998 года по трудовой доработался до мастера строительного участка воть. С уважением barsuk071175  ???

Link to comment
Share on other sites

Привет "старик"! Рано вы себя в старики записываете, возраст у вас самый выездной. В Австралию можно въехать до 44. А вот с другими данными сразу в Австралию не получится. Либо доучиться на зоотехника и потом год поработать (минимальный требуемый опыт работы - год), либо получить диплом инженера - второе предпочтительнее. И все время учить English - без него никуда.

Как альтенатива, можно почитать о Канаде - там дипломная квалификация может отличаться от специальности по опыту работы. Но Диплом + язык все равно нужен.

Так что взлет временно откладывается. Надо привести в порядок свою биографию.

Link to comment
Share on other sites

Привет "старик"! Рано вы себя в старики записываете, возраст у вас самый выездной. В Австралию можно въехать до 44. А вот с другими данными сразу в Австралию не получится. Либо доучиться на зоотехника и потом год поработать (минимальный требуемый опыт работы - год), либо получить диплом инженера - второе предпочтительнее. И все время учить English - без него никуда.

Как альтенатива, можно почитать о Канаде - там дипломная квалификация может отличаться от специальности по опыту работы. Но Диплом + язык все равно нужен.

Так что взлет временно откладывается. Надо привести в порядок свою биографию.

а красный диплом менеджера апк то есть комплексное средне-техническое образование не тянет ? :) я по нему в россии мастером строй участка по отделочным работам  трудоустраивался и специальность зоотехника у меня получена только я по ней в колледже работал давно очень а вет-врач недоучка так и останусь  4,5 г.учился в плоть до декабря 94 а там наразбериха в стране и на практику дипломную не успел сказали или еще 3 г. учись или вали так зоотехником тк ветеринария только очное обучение а оно до 30лет только мож в австралии какой колхоз есть с домиком у воды куда зам председателя нужен ???

Link to comment
Share on other sites

То, что нужно фактически в Австралии и какое образование/опыт работы предоставить на visa application - очень разные вещи. Когда и если вы получите визу, здесь вы можете работать кем угодно, кроме полиции, правительства и на федеральных стратегических объектах, типа аэропортов. До получения гражданства. А чтобы получить визу, надо соответствовать требованиям, читайте национальный классификатор, пока его не изменили в июле, и общие правила здесь.

Link to comment
Share on other sites

Это только у нас можно выучиться на одного, а работать на другого. у них с этим не так. выучился - работай. И правильно вам советуют по поводу инженерного  образования. Оно и по статусу выше, и по материальному положению лучше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...