Jump to content

Очень хочу жить и work hard в Лондоне


Recommended Posts

Ситуация такая:

1. 28 лет - уже почти критично для баллов по Tier 1. Но пока (ближайшие 1,5 года) могу получить 20 баллов.

2. Образование - высшее 6 лет -- на калькуляторе в Home Office считала - проходит для 30 баллов.

3. В Лондоне была 2 недели на коротких курсах - для 5 баллов маловато.

4. Засада с доходом. У меня своя фирма, но официального дохода я представить не могу, т.к. я сама себе зарплату не платила последний год. И вообще дела так себе((((

Вот я и думаю - если они хотят доход для России порядка 10 000 паундов за год последний - я же могу срочно устроиться на работу и заработать эту сумму за полгода? Это будет считаться? Тогда по документам получится, что я получала доход только шесть месяцев из последних пятнадцати но зато нужную сумму.

По специальности я архитектор-дизайнер, опыт работы 5 лет. Не самая конечно востребованная профессия, но менять я ее не могу, т.к. люблю.

Да, еще за эти полгода подтяну английский и сдам IELTS.  Проблема только в подтверждении дохода и в возрасте.

Или другой вариант - поехать туда на полгода учить английский и подрабатывать, потом найти работу и поменять визу на Tier 2 (но тут свой подводный камень - моя профессия не в списке) или на Tier 5, потом earn enough money для Tier 1 .

Как-то так.

Подскажите, посоветуйте, пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

4. Засада с доходом. У меня своя фирма, но официального дохода я представить не могу, т.к. я сама себе зарплату не платила последний год. И вообще дела так себе((((

Поясните, пожалуйста, этот пункт. Т.е. у вас нулевой доход по вашей фирме? Никакого прихода вообще нет за последний год?
Link to comment
Share on other sites

Умница Мариночка, лапочка!!!

Все у тебя получится!!!

Обратись обязательно к IES AgencyУ  и тебе помогут

оформить все доки... Спроси Е.М.Михайлова -у него большой опыт по всем важным вопросам

имиграции. - тебе помогут во всем разобраться...

И скоро будешь любоваться самым красивым что построено на свете - Биг Беном!!!

И дышать воздухом прямо с океана!!! Остров все же... Как никак!!!

Link to comment
Share on other sites

4. Засада с доходом. У меня своя фирма, но официального дохода я представить не могу, т.к. я сама себе зарплату не платила последний год. И вообще дела так себе((((

Поясните, пожалуйста, этот пункт. Т.е. у вас нулевой доход по вашей фирме? Никакого прихода вообще нет за последний год?

Да, так и есть. Я просто числюсь, а отчеты нулевые сдаю. Не то, чтобы моя деятельность совсем не приносила дохода, просто проводить их через фирму затруднительно и по большому счету бессмысленно.

Так что я открыла свое резюме на хедхантере и собираюсь разослать его еще самостоятельно в интересующие меня компании. Думаю, что у меня есть даже больше, чем полгода - до моего 30-летия остался 21 месяц - успею заработать, подтянуть английский, сдать тест и все будет хорошо.

Еще у меня есть ребенок - это будет минусом или плюсом? Т.к. уезжать я конечно буду с ней.

Link to comment
Share on other sites

Умница Мариночка, лапочка!!!

Все у тебя получится!!!

Обратись обязательно к IES AgencyУ   и тебе помогут

оформить все доки... Спроси Е.М.Михайлова -у него большой опыт по всем важным вопросам

имиграции. - тебе помогут во всем разобраться...

И скоро будешь любоваться самым красивым что построено на свете - Биг Беном!!!

И дышать воздухом прямо с океана!!! Остров все же... Как никак!!!

Спасибо большое!!!

Обязательно обращусь. Однако они просят большую сумму за услуги - и как я поняла гарантий не дают. В любом случае я к ним обращусь за советом, а дальше как пойдет.

Про Биг Бен я бы поспорила)))) Мне ближе Флит стрит и Камден Таун с его лошадями. И современные стеклянно-металлические здания тоже чудо как хороши!!!! А еще собор св. Павла

Link to comment
Share on other sites

А вы хотите сами все оформить, без помощи профессионалов в этой области??

...

Мой пример и еще десятков таких же как я, Влад, Гвини, и других -

в пользу того что IES Agency помогает реально с эмиграцией..

Я был в других агентствах до этого.... Уровень не тот...

....А где это Флит стрит??))

Link to comment
Share on other sites

А вы хотите сами все оформить, без помощи профессионалов в этой области??

...

Мой пример и еще десятков таких же как я, Влад, Гвини, и других -

в пользу того что IES Agency помогает реально с эмиграцией..

Я был в других агентствах до этого.... Уровень не тот...

....А где это Флит стрит??))

Я еще не решила - сама или не сама. В любом случае я в IES Agency позвоню.

А Флит стрит - это между High Holborn и набережной. Волшебное место, надо сказать. Тим Бёртон тоже так думает, судя по всему)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну пока у Вас восприятие Лондона "туристское" ???

Я лишь через год-полтора стал замечать все прелести Лондона.

Лондон - не Марс и не Альфа-Центавра. ???

Но безусловно, покрасивее и лучше чем все другие города где я бывал.

Норвегия говорят, лучшая страна в мире...Однако, Осло - очень маленький городок, кроме

как ратуши, причала там смотреть не на что... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, может и туристское)))) Я ж там всего две недели была, и влюбилась, как школьница)))))))))))))))))))))))))))

А IES Agency ... По Великобритании у них всего два специалиста, причем с одинаковой фамилией, один из которых в отпуске до конца мая, а вторая занята, перезвоните через полчаса.

Link to comment
Share on other sites

Я уже вам говорил к кому надо обращаться.

Благодаря IES Agencyу я и моя семья - и не только моя - счастливы.

Желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...