Jump to content

Сроки оформления на work ans study UK???


Recommended Posts

братЦы, товарисЧи! Сколько РЕАЛЬНО времени нужно чтобы оформиться по work and study uk? в офисе говорят максимум месяц. девочки уехали через два месяца. а точно кто-нибудЬ может сказать. и еще- а где офис рп в екатеринбурге;D??

Link to comment
Share on other sites

братЦы, товарисЧи! Сколько РЕАЛЬНО времени нужно чтобы оформиться по work and study uk? в офисе говорят максимум месяц. девочки уехали через два месяца. а точно кто-нибудЬ может сказать. и еще- а где офис рп в екатеринбурге:)??

Это в каком офисе тебе такое сказали? За месяц с момента оформления даже теоретически выехать практически невозможно. Офорление занимает около двух, но чем раньше заявишь о себе, тем больше времени на подготовку хорошего пакета документов

Link to comment
Share on other sites

2 ЛинЗа - если в вашем городе нет пока офиса IES Agency, мой вам совет - оформляйтесь дистанционно, как это в свое время сделал я, когда в Москве еще их офис с клиентами не работал. И не жалею!

Link to comment
Share on other sites

братЦы, товарисЧи! Сколько РЕАЛЬНО времени нужно чтобы оформиться по work and study uk? в офисе говорят максимум месяц. девочки уехали через два месяца. а точно кто-нибудЬ может сказать. и еще- а где офис рп в екатеринбурге:)??
Меня оформили за полтора месяца, если точнее за 40 дней.
Link to comment
Share on other sites

2 baraban - если бы студенты со своими документы нервы не мотали, а приносили сразу по требованию, оформляли бы за месяц.

Link to comment
Share on other sites

Че, baraban, Журналист, Эм Си Вялый, Maxi - спасибо за ваши ответы. Не ожидала такого внимания к своей скромной (иногда) персоне... Чмок вам всем  :)! baraban - я тебе нагрубила только что где-то на этом фруме, а как исправить- не знаю. А ты - хороший, оказца  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...