Jump to content

Риски(need help)


Recommended Posts

Здравствуйте!

Есть ли риски в отказе виз при следующей ситуации:

с сентября-по декабрь -учеба на курсах по IELTC.(заведение аккредитованное)

Далее подача заявки на GDL программу в Law school(похоже что не акредитованная,по крайней мере в списке не могу найти,но программы для oversees students предоставляют..или это не показатель?),далее на LPC.

Первая виза,судя по всему,будет краткосрочная студенческая, вторая Tier1...(?)

Вопрос:какие риски существуют при смене двух этих виз,если менять буду в UK?Стоит ли сейчас указывать в анкете на визу,что планирую там дальнейшее обучение?С визой до 6 месяцев подрабатывать хотя бы 20 часов в неделю можно будет?

О себе:образование выс.законч.юридическое.Год работы.Сейчас не работаю. :D

Link to comment
Share on other sites

Mashkay - схема реальная. По типу вот этой: http://www.rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_velikobritaniyu/obrazovatel_naya_immigraciya/

Главное условия - колледж должен быть аккредитован. Иначе визу не дадут.

Риски при смене визы на территории Uk не больше и не меньше, чем при получении визы вне UK. Если соответствуешь всем требованиям - визу получишь.

Да, можно указать, что хочешь дальше учиться.

По правилам с такой визой (раньше она называлась Student Visitor) работать нельзя. Не знаю как сейчас относятся к тем, кто с такой визой хочет поработать.....

Link to comment
Share on other sites

Если знаешь в какой колледж хочешь поступать (Law school или другой), то лучше сразу обращаться в этот колледж и при нем проходить курсы по англ. и сдавать IELTS, тогда сразу визу дадут не на 6 месяцев, а на год и работать сможешь.

Link to comment
Share on other sites

Ок,спасибо.

"Главное условия - колледж должен быть аккредитован. Иначе визу не дадут."

Смотрела в списке,кот.здесь выкладывали на форуме-не нашла свою школу или может быть что-то со зрением стало*) BPP Law school. Но точно знаю,что наши там учатся.Может ли это как-то косвенно свидетельствовать об аккредитации?

Link to comment
Share on other sites

Что-то действительно не видно. Да и на сайте у них ничего об этом нет, а этим обычно на главных страницах хвалятся. Напиши на internationalstudents@bpp.com и спроси напрямую, можете дать enrollment package to apply for Tier4 visa?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Слушайте, а если у человека есть судимость, то как то об этом могут узнать? И если при заполнении анкеты написать нет. А если указать Да, тогда что, откажут в визе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...